• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые предпочтения джентраводов

Какой цвет вы предпочли в Джентре?

  • темно-серый

    Голосов: 19 20,7%
  • бело-дымчатый

    Голосов: 18 19,6%
  • бледно-черный

    Голосов: 8 8,7%
  • серо-перламутровый

    Голосов: 12 13,0%
  • молочный

    Голосов: 4 4,3%
  • серебристый

    Голосов: 19 20,7%
  • желтый

    Голосов: 2 2,2%
  • песочный

    Голосов: 5 5,4%
  • красный

    Голосов: 4 4,3%
  • другой

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    92

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А на мой взгляд, серебристый - самый, сука, практичный. По эффективности отражения солнца (альбедо, хе-хе) лучше него только белый, но на серебристом дорожную пыль не так заметно. Он просто по мере засирания постепенно мутнеет и сереет, с градиентом цвета снизу наверх.
Я тоже хотел серебристую по этим же причинам. Но в комплектации оптимум+ да на АКПП были только 3: черная, белая и серо-перламутровая. Пришлось выбирать из трех зол меньшее, т. к. прежняя Шума уже встала к тому моменту, а на кону был отпуск и моя свадьба. Взял серо-голубую.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так выглядит моя Джентра после пробега по пыльной гравийке недалеко от нас. пун. Ураково респ. Чувашия. Фото сделано в гор. Марпосад.
 
Последнее редактирование:

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
yanger, потому что я не хочу, чтобы любое мое сообщение рассматривалось через призму моей половой принадлежности. не нужно все рассматривать через содержимое трусов.
Всё мы рассматриваем через призму ... трусов. От этого никуда не денешься, и обижаться не нужно. Очень приятно, что в команде есть место прекрасному полу, знающему как капот открывается и куда " эта штучка вставляется" (пистолет на АЗС) ;)

Добавлено через 10 минут
Взял БЕЛУЮ ! Солнце, берег, пляж, а она - БЕЛАЯ! Особенно, кгда чистая. По практичности всегда считал самым устойчивым серебро, пока не увидел у товарища Ларгус цвета БАЗАЛЬТ, это типа песочного. Покупали в феврале, сейчас конец мая-июнь, а он ни разу не мыл её. Я вам скажу, только на черных вставках видно светлую грязь чуть-чуть,( дожди ведь идут). А в остальном она вся ... такая, цвет сухой светлой грязи - это её родной цвет. Вот ВАЗовцы прорвались:)))

Добавлено через 2 минуты
Мы вас сделаем:D
P.S белые
ОДНОЗНАЧНО! :thumbs_up:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня машина молочного цвета.
В городе Джентры на каждом углу встречаются. Нравится еще синий, черный и бордовый (как у нексии). Ну а по поводу "практичности" цвета, это довольно сомнительно. Машина либо чистая, либо грязная, и это видно на любом цвете.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
У меня машина молочного цвета.
Маша, мы ведь видели тебя всю в серебристом. :scratch:;)
Я вот думал у меня будет эксклюзив. Ан, нет. В городе населением в 25 тыщ уже 3 молочные джентры катаются.
Пришло лето (практически), теперь и я в цветовом сочетании со своей машиной. Бежевые джинсы, туфли, ремень. Жду чехлы и оплётку, основной цвет серый, доп - бежевый.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
видел в городе синюю,сочно так смотрится,класс..жаль на момент покупки такой не было
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
да, синяя классная, я в салоне видел, тоже бы взял
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
не, красный цвет авто не нравится. Синяя для мальчиков. красная для девочек
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня утром ехала мне навстречу дама в красном)))) Но не по мне такой цвет Джентры. Если бы на момент покупки у меня был выбор, то взяла бы синюю. Уж больно хороша машинка в этом цвете)))
 

Партнеры

Верх