• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые предпочтения джентраводов

Какой цвет вы предпочли в Джентре?

  • темно-серый

    Голосов: 19 20,7%
  • бело-дымчатый

    Голосов: 18 19,6%
  • бледно-черный

    Голосов: 8 8,7%
  • серо-перламутровый

    Голосов: 12 13,0%
  • молочный

    Голосов: 4 4,3%
  • серебристый

    Голосов: 19 20,7%
  • желтый

    Голосов: 2 2,2%
  • песочный

    Голосов: 5 5,4%
  • красный

    Голосов: 4 4,3%
  • другой

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    92

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
красную тож видел, прикольная..а вот желтая какая-то бледная в реале, будто не новая и выгорела с годами
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Есть не просто красная, а испанский красный, цвет красного вина, на солнце и в тени выглядит как два разных цвета.


Добавлено через 49 секунд
 

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
А мне бледно-черная нравится (GAR). Цвет классный, она когда чистая она не однотонная, а с прикольными "крапинками". Однако, признаю, цвет не самый практичный пыль на ней хорошо видно.

Может быть красную бы купил (ярко-красную, которая не испанский красный), но у оф. дилера не было в наличии.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
У меня бледно-черная, когда только помыл-нравится цвет, пыль садится и пройдет дождик - ненавижу, вся в крапинку(. Серебристый практичнее, хотя не особо нравится,но не было таких в наличии, когда покупал, а ждать уже было невтерпеж. Испанский красный красивый, не встречал еще в городе.
 
Последнее редактирование:

Влад 237

новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
44
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Optium+ AT
В мае 2014 года присмотрел оптиум+ АКПП темно-серую и синюю. Записался на очередь, но данных цетов так и не дождались. Пришла партия и в данной комплектации был только белый и бледно- черный (GAR) . Взял бледно-черный. Конечно обалденно смотрится когда чистый ( лучше, чем темно-серый) и это не только моё мнение. Однако данный цвет требует более тщательного ухода, но тем не менее об выборе цвета не пожалел. Мне вообще нравятся черные авто. Тут на днях видел черный матиз- прикольно смотрится.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне вообще нравятся черные авто.
Так-то да, но на солнце постоит - душегубка, и кондей тут не поможет - просто внутри всё раскалено.

Я-то дилеру весь мозг вынес, требуя непременно серебристую на механике. А в апреле прошлого года был перебой с поставками, и как назло - куча других вариантов, а такой нет. И только когда я собрался уже задаток забирать - "нашлась" элегант; я правда, оптимум хотел, чтобы за магнитолу не переплачивать, которую всё равно свою ставить собирался, ну да впрочем не жалею теперь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я-то дилеру весь мозг вынес, требуя непременно серебристую на механике. А в апреле прошлого года был перебой с поставками, и как назло - куча других вариантов, а такой нет. И только когда я собрался уже задаток забирать - "нашлась" элегант; я правда, оптимум хотел, чтобы за магнитолу не переплачивать, которую всё равно свою ставить собирался, ну да впрочем не жалею теперь.
А я наоборот упор делал на АКПП и комплектацию оптимум+. С одной стороны ценник 489т.р. на грани моего психологического барьера, с другой стороны нужные мне опции: ABS и подогрев передних сидений. А элегант на АКПП уже дороговато... И как ни странно, Джентра отлично смотрится в любом цвете. Только вот темного оттенка я бы не купил чисто из соображений практичности.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Только вот темного оттенка я бы не купил чисто из соображений практичности.
Я отъездил 10 лет на темно-темно-зеленом Иже, и больше не хочу в такую духовку. Серебристая, даже постояв на прямом солнце, не так раскаляется.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я отъездил 10 лет на темно-темно-зеленом Иже, и больше не хочу в такую духовку. Серебристая, даже постояв на прямом солнце, не так раскаляется.
100% за светло-серебристый!!! Самый практичный и красивый цвет!!!
 
Верх