• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Lacetti

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Заедьте, например в AC|DC или "Кардоктор", там все на ремонте будут Дэу, да Шевроле и ни одного ВАЗа.
Нахрена на Жиге ехать в сервис, её вся страна в гаражах ремонтирует.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это и малаю99 и хераклу. Один ездит на полуседане, другой ездил на гранте, прям в любви признается на форуме гранты там. Что ж продал то?
А ты собираешься всю свою жизнь ездить на одной машине и передать ее внукам? Офигиваю с тебя. Я всегда привык говорить правду, как есть. Если машина хорошая, то и говорю, что да, хорошая, если говно, то так и пишу, что говно и почему. Если бы Гранта доставляла бы хоть какие-либо проблемы, то так и написал бы. Сам то ездил на ней или только слышал звон?

Добавлено через 2 минуты
Нахрена на Жиге ехать в сервис, её вся страна в гаражах ремонтирует.
Ну кабюраторные 20 летней давности так и есть. А современную Ладу хрен починишь в гараже. Да и не надо это никому, т.к. от других бюджетных иномарок они по оснащению не отличаются

Добавлено через 8 минут
Хватит восхвалять здесь тазы! Все знают, они свою репутацию заслужили не зря, и не надо здесь ляля, мол движок не тарахтит, да тарахтит мля!
Слышь, ты здесь не указывай мне что делать, а я не буду указывать тебе куда пойти. Я тебе что лабух ресторанный, что ты мне про "ля-ля" пишешь? У меня, бля со слухом все нормально. Посмотри видео со звуком, где я 170 еду и разговариваю в полголоса с женой и дочерью на Ладе, а потом извинись.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вот гон у людей.Что то ржа съедает,автоматы сыпятся.Я с 74 года с Жигулями жил в параллельном мире.Сколько было их,ни 2 и не 3, по 2 года и по 4 года на каждой катался и на моих глазах мои машины у новых хозяев по 4-6 лет ходили и ни одна не сгнила и не рассыпалась.Дэу Нексии 2 штуки катал,одну с новья,вторую трёхлетку ещё 2 года.Ну была ржа на штоке аморта, при его замене увидел,так и продал человеку и у него не осыпалась.Видел её т.к. все тачки у меня приятели выпрашивали и покупали.На форуме ни одного писка по автомату.Где инфа,что у Женьки сыпятся?А на АТ машин на форуме не мало.У меня вообще с машиной нет проблем,просто никаких,хотя я езжу как хочу.Не любитель я трястись над металлом.А тут какая то паника-ах сейчас это отвалится,это заклинет.Допускаю,что узбеки знали о моих планах купить Женьку и со всей ответственностью, всей страной собрали супер-пупер экземпляр .Но тогда чего у других то нет проблем ни с ржой на глазах съедающей авто,ни коробкой?Или я что то пропустил,кто то искал судорожно автомат?Короче катайтесь и наслаждайтесь.Чего всё беды накликивать.А кому не нравится Женька-продайте и возмите другое что нибудь,за это гарантирую не расстреляют. B даже укол в задницу не сделают.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Такие не считаются,такие даже на президентском лимузине бывают.Предъяви УзДЭУ пусть на новую поменяют по отзывной компании.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
А ты собираешься всю свою жизнь ездить на одной машине и передать ее внукам? Офигиваю с тебя. Я всегда привык говорить правду, как есть. Если машина хорошая, то и говорю, что да, хорошая, если говно, то так и пишу, что говно и почему. Если бы Гранта доставляла бы хоть какие-либо проблемы, то так и написал бы. Сам то ездил на ней или только слышал звон?

Добавлено через 2 минуты

Ну кабюраторные 20 летней давности так и есть. А современную Ладу хрен починишь в гараже. Да и не надо это никому, т.к. от других бюджетных иномарок они по оснащению не отличаются

Добавлено через 8 минут
Слышь, ты здесь не указывай мне что делать, а я не буду указывать тебе куда пойти. Я тебе что лабух ресторанный, что ты мне про "ля-ля" пишешь? У меня, бля со слухом все нормально. Посмотри видео со звуком, где я 170 еду и разговариваю в полголоса с женой и дочерью на Ладе, а потом извинись.
Вот и забанили за хамство здесь и в соседних темах. За отрицание фактов отсутствия качества по тазам еще и угроз куда пойти подальше. Спасибо админу за адекватные баны.:thumbs_up:

Добавлено через 11 минут
Ого, посмотри доменное имя на котором ты это пишешь, мы не в Узбекистане живем. Какие 2 ксюхи? У нас они от 450 т.р., дороже джентры и почти по цене полоседана. Мне ксюха даром не нужна, безопасность на уровне классики, и ржа уж очень любит жрать её, у нас не пустыня, полгода зима.
В курсе я где живу, и на каком доменном имени пишу. Цена Нексии недавно стала такой под 450 тысяч. А так цена ее была 300 до кризиса адекватной комплектации, и имелось ввиду что 600 можно купить их две. Я ни в коем случае не говорю, что ксюха лучше по соотношению цена/качество чем полуседан. Она морально во всем устаревшая, но при нынешней цене 150 р на вторичном рынке пойдет как первая машина для новичка по городу. В Узе не совсем пустыня - полупустынный климат, сухой и жаркий 7-8 месяцев в году. Так как гор много, много перевалов на уровне 3000 м. В общем, тазы там кипят на подъемах. Грустно, но это так.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Вот и забанили за хамство здесь и в соседних темах. За отрицание фактов отсутствия качества по тазам еще и угроз куда пойти подальше. Спасибо админу за адекватные баны.
Не беда, у него запасной вариант есть - Heracles
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
При этом массовых и повальных глюков у нашего движка нету.
А текущий почти у всех задний "сальник" коленвала? Нифига себе, болячек нет. И при этом - лечить сие не собираются!!!!

Добавлено через 30 минут
я 170 еду и разговариваю в полголоса с женой и дочерью на Ладе, а потом извинись.
Жирно плюсую! Шумка на Гранте на высоте! Сравнимо с Камри грацией 1997 г.в. Намного, НАМНОГО!!!! лучше шумка в Гранте (правда норма и выше), чем в Логане/Ларгусе. Это то, с чем я могу сравнивать НА СОБСТВЕННОМ опыте!

Добавлено через 2 минуты
Допускаю,что узбеки знали о моих планах купить Женьку и со всей ответственностью, всей страной собрали супер-пупер экземпляр
Хорошо сказал :thumbs_up:...Попроси, чтобы мне тоже такой собрали?:pivo:
 

Партнеры

Верх