• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
с кондюком за 530 с движком 1.4. и 5МТ и больше ничего в ней нет. (и еще в кредит)
про какой кредит речь пейсатель? на сайт лень сходит и самому посмотреть,что по кредитам отдельная скидка предлагается?

больше ничего в ней нет
ты точно знаешь? а обогрев и привод зеркал умалчиваешь зачем?

ок..539тыщ с пакетом теплых опций, в виде обогрева сидений, руля и зеркал+ кожаный руль и ручка кпп
от вида этого мафона блевать тянет, а еще он флэшки не читает,ппц преимущество))

тип кпп это не преимущество,а лишь тип кпп..я например автоматы терпеть не могу и мне пох на его наличие)

Добавлено через 58 секунд
Зато у рио техобслуживание 6-9-6-9, а у джентры - 2-3-2-3, в тыс.р.
зачем писать чушь, если цены ТО у джентры 4200, 6000, 4200 и т.д.

Добавлено через 1 минуту
который едет не бодрее нашего
ну хз, там муфты на обоих валах, едет приятно...главное не хуже...а ваще дизайном и ликвидностью при продаже рио однозначно уделывает джентру,чо тут спорить

Добавлено через 2 минуты
спэшл фо ю друх

 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
ну нравится, бери
а я ездил на тест-драйве, теснее намного, а сзади только ребенок сможет сесть за мной. троим взрослым сзади так же будет очень тесно.

у Джентры +неугоняемость
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Заезжал к дилеру седня помотреть, а по такой цене нет авто... ;) зато есть бла бла ...... Хотя на вторичке Киа по любому ликвиднее.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
ну нравится, бери
взял бы,но это чудо по быстрому не продашь,тем более чтоб не потерять 100т денег

= непродаваемость))

Заезжал к дилеру седня помотреть, а по такой цене нет авто... зато есть бла бла ......
то вы разговаривать не умеет с манагерами)) в наличии ясен пень нету ибо с допами все стоит в салоне,но кто мешает заказать? предоплата всего 5тыщ стандартно как у всех,тока птс не нужно потом остуживать по 2-3 месяца как у наших дилеров)) заказать легко,манагеров в буй послать и зайти к руководству на чашку чай-кофе

Добавлено через 4 минуты
+мне про джентру тоже пели,что 2 месяца ждать оптимум мт, мол бери с допами на 30тыщ...через 5мин я ушел с договором предоплаты и через 10 дней авто привезли...а точнее она уже была в пути т.к. привезти за 10дней нереально авто,они ж заказы кучкуют..манагеры пистят в 99%))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а ваще дизайном
Дизайн современных корейцев говно, джентра лучше

ликвидностью при продаже
Обожаю людей, которые при покупке машины сразу думают, как ее повыгоднее кому-нить впарить. Чо у людей в головах? Надо думать, как на ней ездить, как ее обслуживать, как ее чинить, если что - а до продажи может и не дойти дело, по множеству объективных причин.

зачем писать чушь, если цены ТО у джентры 4200, 6000, 4200 и т.д.
Нюхни выхлопца ;) http://elan-motors.ru/service/remont_daewoo/stoimostj_to_daewoo/

от вида этого мафона блевать тянет
И тем не менее он есть, радио работает, диски крутит, звук хороший. А кому от магитофона нужно, чтобы он еще и кофе варил - тому не в эту финансовую нишу.


ок..539тыщ с пакетом теплых опций, в виде обогрева сидений, руля и зеркал+ кожаный руль и ручка кпп
А в джентре обогрев всего, кроме руля, в базе.


Ты нас в чем убедить пытаешься, что мы должны все вернуться на год-два назад, не покупать тогда джентру, а сейчас купить солярис?

Цены на машины и составы комплектаций устанавливают коммерсы производителя. У них есть все статистики по продажам всех комплектаций по всем дилерам; если они приняли такую ценовую политику - значит, она их с точки зрения прибыли устраивает. Перестанет устраивать - сделают акцию или вообще снизят цену.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
по-любому в деньгах терять при продаже новой машины, надо лет 5 ездить потом продавать
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
манагеров в буй послать и зайти к руководству на чашку чай-кофе
Ну прям как будто не офисный планктон ультрабюджетного корейца пришел куплять, а олегарх пришел выбирать комплектацию восьмого бугатти в свою коллекцию ;)

= непродаваемость))
Ты машину купил ездить или продавать? Если ездить - так и езди, а если продавать - зачем покупал? Оставил бы сразу деньги.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Я год назад за 420к купил, в то время ничего кроме ТАЗа или кита за эти деньги бы не взял. Ну и пох, что солярка подешевела, а как невозможно было сзади сидеть, так и осталось, в моей же комфорт и мне (водителю) и моим пассажирам.

Добавлено через 2 минуты
тем более чтоб не потерять 100т денег
Да любой авто через год потеряет в цене. Даже просто выехав из салона уже теряет 10%. У нас в Казани джентр стало больше, чем солярисов, да и в такси не видел соляр, а Джентр полно.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
в моей же комфорт и мне (водителю) и моим пассажирам
Про комфорт - в точку, на днях возил старших товарищей на обед в кафеху - 4 пассажира, отвез туда-обратно, когда вышли слышу - что за чудо машина, сзади троим удобно, люк блин есть, зеркала складываются.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Обожаю людей, которые при покупке машины сразу думают, как ее повыгоднее кому-нить впарить. Чо у людей в головах? Надо думать, как на ней ездить, как ее обслуживать, как ее чинить, если что - а до продажи может и не дойти дело, по множеству объективных причин.
так ездить я буду на пенсии,когда уже жизнь устаканиться))

ты реально дурачок или прикидываешься? начерта ты тыкаешь в стоимость ТО без расходников для дэу)) давай тогда и у киа отними масло и фильтры,клоун ля бесплатный

И тем не менее он есть, радио работает, диски крутит, звук хороший. А кому от магитофона нужно, чтобы он еще и кофе варил - тому не в эту финансовую нишу.
и стоит этот галимый мафон 10тыщ, круто...можно 2дин взять медиаголову неплохую в эти бабки


А в джентре обогрев всего, кроме руля, в базе.
в базе нету абс и кондюка, пургу опять несешь

Ты нас в чем убедить пытаешься, что мы должны все вернуться на год-два назад, не покупать тогда джентру, а сейчас купить солярис?
это снова твои фантазии глупые)) я говорю про СЕГОДНЯШНЕЕ положении вещей, и ты бы 10000% не купил сейчас джентру за 550(твоя комплектуха),вместо рио за 530 так шо не трынди))


Да любой авто через год потеряет в цене. Даже просто выехав из салона уже теряет 10%. У нас в Казани джентр стало больше, чем солярисов, да и в такси не видел соляр, а Джентр полно.
любой авто на 10%, а наш на 25% минимум..есть разница как бы

слушайте люди,вы сектанты штоле? будете до усеру орать что джентра это супермега ништяк, даже если она станет на 100т.р. дороже поло/рио/соляриса?)) ну ей богу,ощущение что вам или доплачивают из уздэу, либо у вас комплексы какие-то и это не позволяет признать,что СЕГОДНЯ дэу джентра это не самая выгодная покупка

Добавлено через 2 минуты
Ну прям как будто не офисный планктон ультрабюджетного корейца пришел куплять, а олегарх пришел выбирать комплектацию восьмого бугатти в свою коллекцию
извини,но если ты привык с продавцами шопотом на Вы,то это твои комуникабельные проблемы)) тем более когда сейчас покупатель в приоритет как никогда и этим надо разумно пользоваться
 

Партнеры

Верх