• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Каждую весну со сходом снега и асфальта возникает желание пересесть на паркет или внедорожник.
Даже зимой внедорожник не так нужен.
У меня такого чувства нет:scratch:
Да и высоты я боюсь:D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Человек он такой... Едет на джипе- мечтает о пузотерке, едет на пузотерке- мечтает о джипе...
А я мечтаю о четырехместном полноприводном приподнятом кабриолете... (Надо копить на эвок кабрио)
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Человек он такой... Едет на джипе- мечтает о пузотерке, едет на пузотерке- мечтает о джипе...
А я мечтаю о четырехместном полноприводном приподнятом кабриолете... (Надо копить на эвок кабрио)
Ахах,ну понял:D
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
желание пересесть на паркет
....да ...уж!!! Всё познаётся в сравнении!Конечно маловато у Джентры под брюхом!!!За то теперь:yahoo:..........205 мм и пофиг ямы!!!!!! но блин Джентру всё равно жалко что продал:cry:...были б деньги:( ОСТАВИЛ БЫ!!!! Хорошая машина!:thumbs_up:
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Schmidt, модный нынче на просторах Ютуб POV видео ))
На самом деле просто показал 17 минут езды в комфортном автомобиле от дома до работы!
На мойке неделю назад общаюсь с владельцем Соляриса, так он в ужасе, как его машина ведёт по трассе на скорости свыше 100кмч. А когда я назвал ему цены на джентру, он в лице изменился. Мол я за это отдал свыше 650к, а вы получаете удовольствие за много меньшие деньги. Я не преувеличиваю! Но тем не менее покупают эти китайско корейско немецкие поделки, а Дэу просто квотами правительство сдерживает в размере 15000 автомобилей в год и утилизационными сборами, чтобы покупали всякий ширпотреб Аля ваз,Киа,Поло и тп.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, модный нынче на просторах Ютуб POV видео ))
На самом деле просто показал 17 минут езды в комфортном автомобиле от дома до работы!
На мойке неделю назад общаюсь с владельцем Соляриса, так он в ужасе, как его машина ведёт по трассе на скорости свыше 100кмч. А когда я назвал ему цены на джентру, он в лице изменился. Мол я за это отдал свыше 650к, а вы получаете удовольствие за много меньшие деньги. Я не преувеличиваю! Но тем не менее покупают эти китайско корейско немецкие поделки, а Дэу просто квотами правительство сдерживает в размере 15000 автомобилей в год и утилизационными сборами, чтобы покупали всякий ширпотреб Аля ваз,Киа,Поло и тп.
17 минут езды? Наверное ничё я в кино не шарю :DИ как по видео понять что она комфортная?:D

Владелец Соляриса поплакав ночью в подушку погнал менять машину?:eek:

На счет квот не слышал ни разу
 

Партнеры

Верх