• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Schmidt, я посоветовал ему купить Равон Р2 для жены!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
17 минут езды? Наверное ничё я в кино не шарю :DИ как по видео понять что она комфортная?:D

Владелец Соляриса поплакав ночью в подушку погнал менять машину?:eek:

На счет квот не слышал ни разу
Ну оно артхаусное кино такое- сразу и не поймешь без комментария автора.:D
А по сути немного рулил на Рио 3 1.6 МКПП максималка друга, если честно ожидал от него немного большего тк внешний вид и внутреннее убранство мне понравилось-красиво современо.
По ездовым ощущениям Джентра покомфортнее(мягче подвеска, хорошо держит дорогу, в повороты не плохо входит), но по динамике Рио на голову выше.
На новом Солярисе не ездил, но думаю не сильно он стал лучше предыдущего, но вот в цене подрос прилично.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Зато Солярис/Рио валит по сравнению с Джентрой,причем что на АКПП,что на Палке:Dа эту пока раскочегариш вечность пройдет:(
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зато Солярис/Рио валит по сравнению с Джентрой,причем что на АКПП,что на Палкеа эту пока раскочегариш вечность пройдет
Ну не знаю, у меня и чипованная Джентра неплохо разгоняется.:cool: Солярис тестил, такого чтоб прям
не заметил. Неплохо разгоняется, не спорю, но уж никак не наголову быстрее. Тойота Королла 1,8л. 140л.с. на вариаторе, та да, валит ацки. Прокатись, Рио-Солярис овощами покажутся.;)
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Ну не знаю, у меня и чипованная Джентра неплохо разгоняется.:cool: Солярис тестил, такого чтоб прям

не заметил. Неплохо разгоняется, не спорю, но уж никак не наголову быстрее. Тойота Королла 1,8л. 140л.с. на вариаторе, та да, валит ацки. Прокатись, Рио-Солярис овощами покажутся.;)
Разговор был про Рио/Солярисы,я те могу сказать что прокатись на Камрюхи 3.5 и твоя Королла будет курить в стороне,причем очень нервно:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Разговор был про Рио/Солярисы,я те могу сказать что прокатись на Камрюхи 3.5 и твоя Королла будет курить в стороне,причем очень нервно
Это понятно, что всё познаётся в сравнении. Но прям сильного контраста в динамике разгона Джентры АКПП и Соляриса 1,6 6АКПП я не ощутил. Правда сравниваю я стоковый Солярис со своей Джентрой, чипованной и ДДУ-кнутой. Не знаю, насколько это объективно, ведь чипованный Солярис должен переть ещё лучше.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Это понятно, что всё познаётся в сравнении. Но прям сильного контраста в динамике разгона Джентры АКПП и Соляриса 1,6 6АКПП я не ощутил. Правда сравниваю я стоковый Солярис со своей Джентрой, чипованной и ДДУ-кнутой. Не знаю, насколько это объективно, ведь чипованный Солярис должен переть ещё лучше.
Прямо в точку сказал))
Жду когда погода наладиться и поеду к Механику тачку оживлять,на Чип+ДДУ:cool:
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Один вопрос,куда вам всем валить то надо, когда по стране дорог нет, и в Москве в том числе!? Я вам так скажу,что моя нексия 1.6 делала эти сол/Рио только так и те охеревали, особенно любители вцепиться на светофоре чурканы таксисты. Если бы не лкп и отсутствие подушек безопасности,то купил бы снова Нексию. Вот она реально драйвовая. Плюс там был джиэмтулс от Виталика и распорки. Блин,реально спорт кар! А в джентре спешить не надо,гонять не надо! Успеем все на тот свет)))
 

Партнеры

Верх