• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123
B

Barrabas

Гость
Mara, ну с этим спорить не буду : ваши деньги - вам и тратить .
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
ну я не знаю, кто там слабый пол, это еще доказать надо, а по вполне себе классической аристотелевской логике у меня пятерка :mad:
твои способности не подлежат сомнению, но не все ж особенные как ты ;)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
the stick, на самом деле нас много, просто мы маскируемся-))

Добавлено через 2 минуты
Barrabas, а какова ваша цель? вы приходите на тематический форум, где собрались люди, собравшиеся покупать или уже купившие Джентру. Зачем вы пытаетесь нам доказать, что она такая плохая? вас не устраивает - ну и идите себе дальше, на другие форумы других авто, которые вас устраивают. Не надо нам тут ничего доказывать и читать лекции, а то напоминаете миссионеров, пытающихся спасти наши заблудшие души.

Добавлено через 40 секунд
ага, самовнушением занимается человек, который ездит на аккорде. спасибо, поржала.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
the stick , я так понимаю , это вы щас самовнушением занимаетесь ?
в отличии от тебя я не занимаюсь самовнушением, не фантазирую и очевидные вещи для меня очевидны

Добавлено через 1 минуту
the stick, на самом деле нас много, просто мы маскируемся-))
не сомневаюсь :D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
что значит даже?! :mad:

Barrabas, стик все за меня сказал. за "современный дизайн" я не готова отвалить 100 штук. если бы я могла себе это позволить - выбирала бы между Ауди и БМВ, а не между бюджетными авто-))) и за такие деньги я выберу проверенную временем надежность конструкции, а не типа "современные решения".
Берите Гранту на автомате за такие деньги:spiteful:?!
 
B

Barrabas

Гость
Mara,всё гораздо проще , но объяснять пока ничего не буду , не потому что мои цели какие то нечистые или непорядочные , просто раскрой я свои цели - и результат будет не корректным , так что потерпите немного и будет вам счастье .. :)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Mara,всё гораздо проще , но объяснять пока ничего не буду , не потому что мои цели какие то нечистые или непорядочные , просто раскрой я свои цели - и результат будет не корректным , так что потерпите немного и будет вам счастье .. :)
Да он просто флуд здесь разводит! :trollface:
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
ага, самовнушением занимается человек, который ездит на аккорде. спасибо, поржала.
кстати у меня не последний аккорд, но намой взгляд это именно тот случай когда не самое новое авто выглядит лучше большинства новых. хотя 8й аккорд тоже супер, а вот 9й уже подкачал.
вот один в один как у меня


 

Партнеры

Верх