• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Kia Rio

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL


Внешность нового KIA Rio раскрыта: все детали

Китайские СМИ раскрыли все детали внешности нового поколения KIA K2, который в России продается под именем Rio. Для нашей страны в дизайн могут быть внесены незначительные изменения, но общее представление о том, как будет выглядеть новый Rio, эти фотографии дают.

"Рио" получит дизайн в стиле последних моделей корейского бренда. Стилистика экстерьера частично напоминает и Cee’d и новый Sportage.

По "ходовой" и кузову автомобиль, вероятно, как и текущее поколение, будет унифицирован с новым "Солярисом" от Hyundai. Поэтому новый "Рио", как и "Солярис", скорее всего, вырастет в размерах. Напомним, новая Verna/Solaris увеличилась вширь до 1728 мм, это на 28 мм больше показателя нынешнего поколения. Длина выросла на 5 мм и теперь равна 4 380 мм. Колёсная база увеличилась на 30 мм (2600 мм).

Сроки начала производства в России, а также старта продаж пока неизвестны.


http://avtosreda.ru/news-common/VneshnostnovogoKIARioraskrytavsedetali/
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Збс, маленькая машинка за 700 против большой за 560...
Не знаю как вам, а мне это не надо.
Пару месяцев назад сестра купила Рио, плюшки, да, всё остальное нет, джентры лучше.
Рабочая машина сейчас солярка, гамно гамном.
Тесная и не удобная.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Збс, маленькая машинка за 700 против большой за 560...
Не знаю как вам, а мне это не надо.
Пару месяцев назад сестра купила Рио, плюшки, да, всё остальное нет, джентры лучше.
Рабочая машина сейчас солярка, гамно гамном.
Тесная и не удобная.
Поддержу! Тему Джентра-Веста хоть как-то можно помусолить...:) Но ЭТО ?:scratch: Дорого,тесно... Мыльница из жести с китайским двигулей. Не-е-е :nytik:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У друга Рио 3 покупал в 2012 году за 580000 р у него максималка, но с механикой ( климат контроль и куча приблуд).
Скоро 5 лет автомобилю и он думает снова брать Рио тк авто отлично себя показал.
Пробег под 100 - ку проблем нет.
Сейчас если он ее будет продавать, то выручит максимум 450000 р. соответственно добавлять придется еще 400000 р.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Збс, маленькая машинка за 700 против большой за 560...
Не знаю как вам, а мне это не надо.
Пару месяцев назад сестра купила Рио, плюшки, да, всё осхоть бы ное нет, джентры лучше.
Рабочая машина сейчас солярка, гамно гамном.
Тесная и не удобная.
Хз как Рио и соляра, но их предшественник акцент таганрогской сборки, несколько штук на работе с 2007 года и в хвост и в гриву при тотальном отсутвии бюджета на их нормальное обслуживание - а им хоть бы хрен, надежные как автомат Калашникова
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
а им хоть бы хрен, надежные как автомат Калашникова
я не про надёжность, а про цену за размер.
комфорт в пути важнее скорости©

я на рабочей солярке , механика, день отъездил, сажусь в женьку, чуть пол ногой не пробил когда сцепу выжимал после солярки.... нах такое счастье за 600к...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
т.е. ты не мерил а утверждаешь что маленькая
По ощущениям маленькая, нафига мерять. У нас джентельменам верят на слово (с). Из одноразмерных салонов у нас конкуренты, по моим ощущуениям - Алмера, Веста, Октавиа
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Сейчас если он ее будет продавать, то выручит максимум 450000 р. соответственно добавлять придется еще 400000 р.
Т. е. РИО в итоге будет стоить 980 000,00 руб.?!!!!
Серьёзно? Седан В-класса почти за 1 млн.?
 
Верх