• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Потери в любой РКПП около 5%, по сравнению с АКПП это просто фигня.
Наша РКПП двухвальная, промвала в ней нет.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Уахахаха. Хрю, ну ты че ??? Не знал ??? Ты же знаток пипец какой, оказывается нулевой, лишний раз в этом убедился щас!!! Садись, два!!!

PS Спасибо Алекс Пилот, панч хороший, респектую!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не знал ??? Ты же знаток пипец какой, оказывается нулевой
Нашу коробку вскрывать не приходилось,ибо исправна.


Спасибо Алекс Пилот, панч хороший, респектую!
Ой, какая пятничная радость у нашего Тотошки, сам-то он два раза гаечный ключ в руках держал, но потявкать на мастера смог.
Впрочем, какой человек - такие у него и радости, чё.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ой, какая пятничная радость у нашего Тотошки, сам-то он два раза гаечный ключ в руках держал
Да ты чё, он даже САМ жгут в колесо вставлял!:thumbs_up: Я и то, ни разу с этим не сталкивался.:eek: Так что, я уверен, Антоний парень рукастый, просто характер работы его малость расслабил и он заленился. Но я и сам нонче лениться начал, старею...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Я тебе так скажу мой дорогой Хрю, что гаечный ключ я вертел, для этого есть специально обученные люди, чтобы им пользоваться. Но я в отличие от тебя не гну здесь, что знаю больше всех, а вы все нулевые, ну и Лада гавно. В ближайшее время заберу свою Ладу и заценю. Потом тебе солью инфу, как и обещал в теме Веста ВС Джентра. Но если тебе это будет не интересно, и ты будешь пустозвонить и приводить необоснованные ничем доводы, буду гнать оттуда ссаными тряпками путем ФАКТИЧЕСКОГО владения и той и другой продукцией.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, Я тебе так скажу мой дорогой Хрю, что гаечный ключ я вертел, для этого есть специально обученные люди, чтобы им пользоваться. Но я в отличие от тебя не гну здесь, что знаю больше всех, а вы все нулевые, ну и Лада гавно. В ближайшее время заберу свою Ладу и заценю. Потом тебе солью инфу, как и обещал в теме Веста ВС Джентра. Но если тебе это будет не интересно, и ты будешь пустозвонить и приводить необоснованные ничем доводы, буду гнать оттуда ссаными тряпками путем ФАКТИЧЕСКОГО владения и той и другой продукцией.
Протявкался? Иди спать, пользователь.

Добавлено через 1 минуту
Так что, я уверен, Антоний парень рукастый, просто характер работы его малость расслабил и он заленился.
К хорошим рукам голову умную надь, иначе ими только улицы мести можно, ну или вот например - в автосалоне специалистом, клаву топтать.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Да таких отзывов в инете как говна за баней. На Датсуне катался, тот что с АКПП. И сотку ехал, и 120, все прекрасно рулится и едет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антоний,
Да не говна на вентилятор накинуть
Просто прикольно описали впечатления))

Добавлено через 31 секунду
А говна это вот http://www.yaplakal.com/forum11/topic1651654.html
 

Партнеры

Верх