• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Lada Priora 2013

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Если только такую:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
в какой такой ситуации на дороге тебя выручит сенсорный дисплей?
Да дело даже не в этом. Сенсорный дисплей на 2 дина - это такой элемент роскоши, который лучше выбирать самому. Вот, допустим, ESP уже сам не поставишь.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дюшес, это я к тому, что он сравнил абс с сенсорным дисплеем. мое скромное имхо в том, что все это в машине лишнее. ОСОБЕННО в бюджетной машине, смотрится безвкусно, надо уметь реально осознать, на чем ты ездишь и сколько у тебя денег, никакими сенсорными дисплеями и прочими прибамбасами качество ВАЗа не прикрыть.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я тебя понял, нюансов добавить хотел. Просто слышал отзывы,что работает весьма посредственно эта хрень, поэтому как серьезное преимущество выставлять её странно.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Мне вообще нравиться смотреть разделы с продажами всяких приор калин. Что не машина так свежая, год, два и у всех сделана шумка, утсановлена музыка, распорки диски, да и вообще пишут что вложили под 100 в ней - сразу видно пытался сделать человек МАШИНУ. Но это невозможно, поэтому готов поменяться на иномарку. Жалко людей, жертвы первого канала, сначала купят за нормальные деньги, а потом скидывают за пол цены. :)
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
На фото машина с моего региона
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а че это потерли все.... Админ :mad:
 

Партнеры

Верх