• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Спокойствие , только спокойствие . Седой убирай предыдущий пост. От тебя толков на форуме больше :pivo:
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Vadim, ничего я не пытаюсь доказать.И да,я свой выбор сделал.И что? Я не могу поучавствовать в дискуссии? Или вы хотите чтоб так: балка-однозначно говно,барабаны-тоже.И все хором-Ура-а-а!!! ))) А у меня другое мнение.Балка и барабаны-вполне жизнеспособны,как бюджетный вариант.И вопрос тебе.Ты что,всю жизнь на многорычажке? Если нет,то до Джентры был постоянный участник в сводках ДТП? Нет? Откуда у вас столько тупой спеси?)))

Добавлено через 46 секунд
У тебя и машины нет.Иди на говнотаз форум и там хрень неси.
Но комментс! Лечись!!!)))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
На Джентре ты не ездил
Это ключевое!!!! Нельзя приготовить яичницу не разбив яйцо!!

правильно...а мы тут спорим, доказываем!! В очередной раз говорю не лучше ли подождать реальных отзывов владельцев Весты!!!!! А то Ларгус, Логан 1, Сандеро, Солярис.....Тема то про Джентру, которая уже как минимум 3 года выпускается(уже молчу про Лачетти)и имеет некую статистику и совсем неизвестную никому Весту !!!! Так зачем же жо...нет глотку рвать, доказывая преимущество только что выпущенного авто?!Ждём-с господа...ждём!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Таких ситуаций у меня не одна на неделе.И что?
Сдай права, если это правда. У нормального водителя такая ситуация одна-две в сезон, по неосторожности, и здорово отрезвляет.


При этом современные балки при современных настройках не так уже плохи,как ранее.
Ты ее хоть до посинения настраивай, а от главного недостатка - воздействия одного колеса на другое - не избавишься. Втянуло левое колесо в колею - правое тоже дернулось, подскочило правое на ямке - левое тоже дернулось. Играми с настройками подвески воздействия можно свести к минимуму - за счет остальных характеристик - но кинематику не обманешь.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Спокойствие , только спокойствие . Седой убирай предыдущий пост. От тебя толков на форуме больше :pivo:
Вот именно.Если раздражают споры о Ладе,так не заходи в эту тему.
И все дела.Я же не захожу в технические темы клуба со своими мнениями,так как о Джентре судить не могу.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Тупой спесивец занял ник NordWind . На машине за которую Я проголосовал своим рублем :
Независимая подвеска
Дисковые тормоза по кругу
Абс
Попогрейки
Полный эл.пакет
Полноразмерный запуска (1 штук)
И т.д. согласно комплектации Оптимум плюс МТ 2013 г.в.

За 48 000 км пробега ТОЛЬКО плановое ТО
И за бюджетную цену в 423 000 рублей


:trollface:

Так подробно для танкистов:)
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
NordWind мне очень напоминает товарищей с кобальт клуба, такой же упертый. Веста хороша, логан,сандеро и ларгус также отличные машины. Вот только он забывает что платформа В0 разрабатывалась отнюдь не французами, а братьями нашими меньшими румынами, для стран 3-го мира. Соответственно сэкономили там на всем чем можно. И касательно особой надежности, фейк полнейший. Таксисты брали эти машины в первую очередь из-за цены. Сейчас очень многие таксисты берут Лифаны, и это значит что машина тоже очень надежна? Сейчас все машины рассчитаны на срок гарантии, а там уж как повезет. Наша Джентра-Лачетти J-200 разрабатывалась еще инженерами Дэу, и машина эта должна была зарекомендовать себя очень хорошо, сделать имя бренду, для дальнейшего продвижения и захвата рынка. Узбеки ничего не переделывали, это очень накладно на самом деле, проще оставить все как есть. Пластиковый обвес это дешево, другой двигатель тоже не велика проблема воткнуть, все машины GM этого класса унифицированы по крепежу. Ну а что касается Весты, то я так думаю что рано еще делать выводы, пройдет год, а то и два, тогда можно точно сказать что представляет из себя эта машина. Лично я себе Весту не куплю. На мой взгляд слишком на нее задрали цену. Ее цена=цена приоры, и не больше. Всякие электронные плюшки по мне так нафиг не нужны, больше гемора только от них. За цену Весты уж лучше взять солярку или рио, пусть она бедней, зато машина известней по болячкам. Хотя конечно тоже переоценены. В общем маркетинг рулит господа! Дизайн наше все! Джентра машина тоже не супер, но она хотя бы честная, что начинка, что цена. И по этому я и выбрал ее к покупке.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Я не могу поучавствовать в дискуссии?
Можно....только желательно объективно...Но как Владелец Ларгуса может рассуждать о Джентре не имея её во владении!!!!!!А то что "сказал троюродный дядя моей сестры за пьяной беседой" отнюдь не является показателем!!!!
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
:fp: У меня кнопку Класс отняли...:cry:
 

Партнеры

Верх