• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
sedooy2009, да ладно... Может, завяжем с боевыми действиями? Надоело собачиться :) С Новым Годом !!!
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Справедливости ради хочу отметить, что при сегодняшней ценовой политике ВАЗа и Равон - Веста смотрится куда более привлекательна, чем Джентра. Но я бы выбрал Гранту - все таки облуживание Весты может оказаться не очень по карману (говорю за себя).
Особенно расстроил краш-тест Весты на скорости 15км/ч о несминаемый барьер -160 тыщ ремонта у официалов и больше 100 в гараже у дяди Васи.

p.s. Хотя Веста лайм очень вставляет! :)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ценовая политика ВАЗА.....http://wroom.ru/news/5945...болше всего подорожал "катафалк" кросс и .......Лада ВЕСТА!!! Ура товарищи!!!!!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
с боевыми действиями?
Перестанешь хрень писать и всё выровняется.

Добавлено через 4 минуты
Ценовая политика ВАЗА.
Ни кто не может этот феномен объяснить(насрать на народ) всё равно купят.И прохоров купил 25% акций ваза.мутят, поэтому и не охота эту продукцию покупать,спонсировать экспирименты и тратить нервы.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено через 4 минуты
Ни кто не может этот феномен объяснить(насрать на народ) всё равно купят.И прохоров купил 25% акций ваза.мутят, поэтому и не охота эту продукцию покупать,спонсировать экспирименты и тратить нервы.
Распил? Не?
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
В сентябре 2016 года президент АвтоВАЗа Николя Мор заявил, что компания не собирается повышать цены на автомобили «Лада», если курс евро сохранится на уровне 72 рубля, но проблемы с ценой могут возникнуть, если курс поднимется до 78–80 рублей. В конце 2016 года курс евро составлял 63–64 рубля.
Пидор! За базар не отвечает - чипушила. После такого наглого вранья, меня тоже Автоваз разочаровал.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, http://www.avtogermes.ru/sale/lada/

Дружище, у нас в Мск ценники на Лады те же. А Кросс я лично звонил узнавал, за 600 рублей отдадут не вопрос! Очень хорошая цена для него, если учесть, что он в максималке идет!
 

Партнеры

Верх