• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Ну если ты упертый говновод, а Джентра без сомнения - говно полное, то и говоришь от жуткой зависти такие гадости. Я признаю свою ошибку, что не стоило покупать говняную узбечку, а ты всеми правдами и неправдами оправдываешься.

Добавлено через 1 минуту
Веста минимум в десять раз лучше, а стоит столько же. Если ты считаешь ее помойкой, то считай свою говняшку кровавым поносом, недостойным называться автомобилем.

Добавлено через 4 минуты

У тебя наглейший словесный понос и даже ни единой запятой правды нет. Откуда чистая то? Ты хотя бы ездил на Весте? Я ездил и она даже в первой партии была на порядок лучше Джентры. Сейчас это вообще автомобиль, который в клочья рвет все корейские, немецкие, французкие, чешские помойки. Разве что японки еще как то могут сравнится, да и то далеко не все. Датсун Он До, например.

Добавлено через 6 минут
Я, когда покупал Джентру, считал, что это новый уровень после Гранты. Да и не знал что будет с долларом. Надо было купить на все деньги валюту, положить в банк, дождаться выхода Весты универсал с двигателем 1,8, продать Гранту и купить нормальный наш, отечественный автомобиль, а не узбекское недоразумение.

Посмеялся от души, вечером попкорн куплю, надеюсь почитать комиксы на сон. :)))
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
веста на 200 000т дороже женьки если 200 000 вкинуть в женьку. Диски,оптика,музыка,шумка и весь салон кожой перетянуть можно ещё и останется.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
пархом, А в наличии есть, или тока на картинке посмотреть можно??? Год выпуска тоже не мешало бы узнать. Я тоже взял свою за пятихатку новую в августе 2016-го, тока года она 14-го была.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 074
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И тут ваз на вентилятор :D
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
думать иногда полезно!!!
Так купил бы с МКПП и думал, а получилось купил робота и продолжаешь думать. Обычно люди покупают авто с акпп что бы избавить себя от манипуляций с кпп и не думать.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так купил бы с МКПП и думал, а получилось купил робота и продолжаешь думать. Обычно люди покупают авто с акпп что бы избавить себя от манипуляций с кпп и не думать.
Я практически постоянно в ручном режиме езжу, т.к. АКПП включает не те передачи, которые я хочу и когда я хочу, за редким исключением. Вот то самое редкое исключение и подразумевает овощную езду при которой АМТ от АКПП не отличается. Короче не надо судить со своей колокольни.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Механик,
см. пост 2232
 

Партнеры

Верх