• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Не дай бог кто будет требовать сменить внешний вид. Из-за идиота
Принял на свой счёт. Мы, из 90-х не избалованы рубленным дизагном, поэтому он нам режет глаз. Красоты в Х-дизагне не вижу. Да, стала выглядеть современнее, но, видимо примелькается. Мне лифтбэк уже симпатишнее гранты седан.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не дай бог кто будет требовать сменить внешний вид. Из-за идиота могут похерить действительно красивую и самобытную по дизайну машину.
Да ладно, тебе жалко что ли? Пусть идиоты требуют, нормальные люди просто со стороны понаблюдают весь этот цирк с вестой.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 679
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Просто у нас менеджеры Автоваза -дебилы. Поясняю:
Иностранный автопроизводитель выпускает модель авто, продаёт её, а уже потом в результате того, насколько это успешно, либо рестайлирует, либо иначе, но в лубом случае сначала делает, потом комментирует своё "детище", а у нас уже б...ть полтора года чуть ли не каждый день "челюсть выплёвывают", что у них всё будет ох...ть как круто, революционно, невообразимо и доселе невиданно, что мы все со стула ё...немся. Естественно,что все с предвзятостью приглядываются и недостатки выискивают.
Дак вы СДЕЛАЙТЕ! сначала, а уж покупатель сам выводы сделает и если больших недостатков не найдёт, то денежкой проголосует, так нет всю плешь проели:"Да Веста, да и X-Ray, да то, да сё". Люди насмотрелись на эти деревянные предсерийные образцы, она уже на х.р ни кому не упёрлась, а они ещё и про бабки репу чешут. Ну всё через ж..у.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 008
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дак вы СДЕЛАЙТЕ! сначала, а уж покупатель сам выводы сделает и если больших недостатков не найдёт, то денежкой проголосует, так нет всю плешь проели:"Да Веста, да и X-Ray, да то, да сё". Люди насмотрелись на эти деревянные предсерийные образцы, она уже на х.р ни кому не упёрлась, а они ещё и про бабки репу чешут. Ну всё через ж..у.
Внатуре АВТОВАЗ уже достал завтраками кормить. Причем не только с Вестой, а в целом. Много нам чего обещали последние годы, а по факту кроме клонов ВАЗ21083 по дорогам до сих пор ничего не ездит. Разве что Лада Ларгус, вот только от Лады там только шильдик и слава богу (точнее Рено-Даче).
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Когда же реальные цены будут?! Задолбали своими интригами. Если 400000 будет комплектация с 114лс двигателем, то тогда да это авто составит конкуренцию. На мой взгляд оцинкованный кузов от фольцвагена поло и реновский движок за 400000 нормальная адекватная цена (правда тогда я не понимаю причем здесь лада), если это за комплектацию с 87лс десяточным двигателем, то пусть себе его в ..опу засунут, за 10-ку я 400000 ни когда не выложу. И тогда джентре явно не конкурент. Как говорится будем посмотреть. :)
 

Глебский

новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
10
Откуда
Казань
Какие 400 тысяч, мужчины, вы что? Дешевле Гранты ничего не будет. Так что готовьтесь к ценнику от 500 и выше
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Принял на свой счёт.
Вы действительно собираетесь писать на Автоваз, что бы они изменили дизайн выштамповок? Ну тогда, не обижайтесь... :)

Добавлено через 6 минут
На мой взгляд оцинкованный кузов от фольцвагена поло и реновский движок за 400000 нормальная адекватная цена (правда тогда я не понимаю причем здесь лада), если это за комплектацию с 87лс десяточным двигателем, то пусть себе его в ..опу засунут, за 10-ку я 400000 ни когда не выложу.
Насколько я понимаю, минимальным будет двигатель аналогичный 21127, 107 л.с. Это уже далеко не "десяточный". Кстати, очень хороший двигатель, ничем не хуже реношного уж точно ни по надежности ни по ресурсу и более экономичный.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 679
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Уже заявлено, что начальная цена весты будет в пределах от 500 до 600.
 

Партнеры

Верх