• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Alex-Pilot, Значит пассажирский. Так вот цена этого автомобиля 530 рублей. За такие деньги аналогов на рынке ему нет, супер авто с космическим багажником.

Добавлено через 1 минуту
Schmidt, У меня 3 года был Логаныч в максималке. К эргономике привык за 2 дня. Отличная машина, на 15-х дисках это псевдокроссовер, клиренс просто огонь. С моим ростом 192 см влетал туда без проблем.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Alex-Pilot, Значит пассажирский. Так вот цена этого автомобиля 530 рублей. За такие деньги аналогов на рынке ему нет, супер авто с космическим багажником.

Добавлено через 1 минуту
Schmidt, У меня 3 года был Логаныч в максималке. К эргономике привык за 2 дня. Отличная машина, на 15-х дисках это псевдокроссовер, клиренс просто огонь. С моим ростом 192 см влетал туда без проблем.
Это он в России стоит 530 руб :)
Для Украины от 706 руб.
Пруф Largus универсал
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А, забыл, корректор фар не сразу нашел, около коленки левой ноги он :D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Irek, да, еще и пауза не регулируется
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Во! Хохлам продают - а нам ХЕР!!!!! Суки гейропские!
пока ларгус берут - никто рестайл на рынок не выведет
в Украине другое таможенное законодательство, там пофиг что продавать, ибо своих производств там нет (не считая сборочных), некого по факту защищать заградительными пошлинами на легковушки

нашему автовазу и лягушатникам с ними проще у нас на устаревших авто гешефт делать, ибо себестоимость ниже а цену (из-за таможенных пошлин на ввозимые авто) можно задирать до самого верхнего предела

как говорится ничего личного, только бизнес
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Да меня и мою жену полностью устраивает Gentra АТ 670 руб.
Для строительства дома использую бесплатную услугу доставки.Прихожу в магазин выбираю товар и говорю менеджеру:"Хочу бесплатную доставку на такую-то улицу, в такой-то дом". Те кто говорит, что у нас нет доставки - идут лесом, полем,огородом.
Для всех остальных целей Gentra справляется.
:pivo:
P.S.
Когда будут дети, подумаю о просторном минивэне или микроавтобусе.
;)

Добавлено через 7 минут
пока ларгус берут - никто рестайл на рынок не выведет
в Украине другое таможенное законодательство, там пофиг что продавать, ибо своих производств там нет (не считая сборочных), некого по факту защищать заградительными пошлинами на легковушки

нашему автовазу и лягушатникам с ними проще у нас на устаревших авто гешефт делать, ибо себестоимость ниже а цену (из-за таможенных пошлин на ввозимые авто) можно задирать до самого верхнего предела

как говорится ничего личного, только бизнес
Да у нас все ездят на литовских, польских авто с номерами ЕС.
Цена на авто с пригоном в Украину около 3000$ :pivo:
На нас ср.т гос-чиновники вместе с правительством и презиком. Люди плюют на законы и пошлины, как-то так.(Но это уже другая ветка, не будем о печальном).
P.S.
Сам купил новое авто, только ради жены (не умеет она разговаривать с полицией :D о номерах ЕС, и выяснять причины остановки ТС ;))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Смотрел,,......за руль держался......даже посидеть разрешили. Но скидку не делают, трейд- ин никакой, да и на доплату финансов не хватало! Так что смотри сколько угодно....... Также было " или" ....присматривал форд эко спорт, так салон оценил Джентру в 230 тыр......и пошёл лесом!
 

Партнеры

Верх