• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Woronanton, Вначале покупки да, посвистывали, но потом свист как сдуло, на заводских гонял без проблем.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Скопировал с Нексия клуба....
в пятницу такси вызывал,приехала веста,сразу отметил что вся гремит и трещит,естественно у водилы поинтересовался какой пробег и какие в целом проблемы с авто ,он сказал что это абсолютно каждый клиент спрашивает ,пробег под сотню и что этот автомобиль сам по себе одна больная проблема- ломается все что можно и такую машину он больше точно не возьмет
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Стерля, Ага, все так говорят, кто тачку кончает как может.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Да, покупали в компанию грузовичок... Водитель пищал как мог, хотел портер2 или фордик какой... Мы выбрали Некст, ибо нехуй. Купили, привык и на газели ездить... Приезжий водитель из транспортной компании тоже говорил, что Некст ломучие и и.д., это было летом, на неделе - на нексте приехал...
:)
Посему сломать можно и член хрустальный, да ещё и прорезаться им... Но если цели сломать нет - будешь ездить и радоваться...
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Да, покупали в компанию грузовичок... Водитель пищал как мог, хотел портер2 или фордик какой... Мы выбрали Некст, ибо нехуй. Купили, привык и на газели ездить... Приезжий водитель из транспортной компании тоже говорил, что Некст ломучие и и.д., это было летом, на неделе - на нексте приехал...
:)
Посему сломать можно и член хрустальный, да ещё и прорезаться им... Но если цели сломать нет - будешь ездить и радоваться...
Все зависит от водителей, даже на служебных авто, кто-то с душой к машине, а кто так - наездник. У нас был водятел, на служебной Газели после капиталки движка, он на ней 150 давал, говорил что очень хорошо бежать стала, хотя машина даже 100 км не прошла еще.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
817
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
И что, что это значит? Ну нашелся один сутяга, молодец, не поленился... Получит опять Весту и будет искать недостатки... При этом вы видимо просмотрели сам текст, где и про Опель было написано, и о боже - про Феррари... Таких исков по миру- мульен... Дальше что? Для меня Джентра очередной, неплохой, проходной автомобиль... Продам ее куплю другую... А у Вас судя по постам это первая и походу, последняя машина... Ради чего вот так усираться? Ради чего стебать владельцев других марок? Фрейд уже не принимает к сожалению...
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=61721

А вот это помните?
http://gentra-club.ru/archive/index.php/t-436-p-11.html
Был бы человек сутягой- появился бы и тут подобный опыт...
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
что Некст ломучие и и.д.,
Про ГАЗель всегда говорили, что ломучие. Но, как глянешь на то, состояние до которого доводят их наездники (маршрутчики/дальнобойщики) - удивляешься как она вообще сама передвигаться может.
У свояка ГАЗель пятый год, брал далеко не новую - в разъездах каждый день, обслуживает сам. Ни разу не слышал от него "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"...
То же и про Ладу. У меня 2107 была карбюратор - ни разу не подвела за 2 года, пока двиг из-за старости не попросился на вторую (как оказалось) капиталку.
 

Партнеры

Верх