• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я ее сервисом обижаю??? Лучше не обслуживать? Эта мойка была технической перед заездом в сервис... Если краска от керхера отваливается - фу так красить...

Добавлено через 43 секунды
решается за 3-5тр
Должно было быть решено с завода.

Добавлено через 4 минуты
да-да (с)
хозяева дустеров как раз забыли спросить значимого человека из москвы как им надо плохо ездить шоб было правдоподобно:D
смотри какая куча автоблоггеров-врунов за рулем авто https://www.youtube.com/watch?v=oRV5ecTHrTo
https://www.youtube.com/watch?v=AWhOk69MZ5E
(ну это первое что попалось)
ты следующий раз приезжай к ним режиссировать, а то дустер неправильно выглядит, хотя и не уаз конечно:D


Добавлено через 7 минут

у нас есть
но жопа та же
не от свободной продажи зависит, а от государственного управления и политики развиитя аграрного сектора
Чукча не читатель- чукча писатель?
Зачем эти ссылки? Что ты хочешь ими мне доказать? Что Дастер проходимый? Я обратного не утверждал. Я говорю что в принципе если машину не сильно беречь можно пролезть в разных говнах, особенно если ходом... Больше газу- меньше ям...

Добавлено через 9 минут
Да, кстати, а сами ролики то смотрели? Во первых ни одного моноприводного Дастера я там не увидел... Зато увидел кучу дурачков на кроссоверах с шоссейной или ат-шной резиной, которые застревают один за другим в грязи, а вокруг них наворачивают круги нормальные джиперы на мостах и раме... ЧТД
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Чукча не читатель- чукча писатель?
ну тебе видней, читатель он или писатель:D

Что ты хочешь ими мне доказать?
тебе? зачем? нафига мне время тратить что-то тебе доказывать? ты ж знаешь что ты лучше знаешь :D
а ролики, так, от нефиг делать, накинуть


Что Дастер проходимый?
в меру возможностей своих пузотерных

Я говорю что в принципе если машину не сильно беречь можно пролезть в разных говнах, особенно если ходом... Больше газу- меньше ям...
согласен
больше е*ли слесарЯм:D
Да, кстати, а сами ролики то смотрели? Во первых ни одного моноприводного Дастера я там не увидел... Зато увидел кучу дурачков на кроссоверах с шоссейной или ат-шной резиной, которые застревают один за другим в грязи, а вокруг них наворачивают круги нормальные джиперы на мостах и раме... ЧТД
никто их с рамниками и не сравнивает
а так да. дурачки, не спросили как им развлекаться
вот интересно людчм, едет дустер на шоссейной резине по говнам как уазег на симексах или нет))
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Должно было быть решено с завода.
С завода у этой модели клиренс решен маленький для хороших дорог. Для говн клиренс с завода хорошо решен у Патриота. Регулируемая пневомоподвеска в исполнении узбеков - тьфу три раза. Поэтому варианта два - или выбираешь машину не по скидке, а по техническим характеристикам, подходящим к твоим условиям эксплуатации; или если берешь то, на что денег хватило, а дорог нету - добавляешь пять тысяч на проставки. Я на своей езжу без проблем там, где коллега на рав4 никак не решается попробовать проехать, и всего +20мм высоты.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Если краска от керхера отваливается - фу так красить...
ты первый у кого ТАК отвалилось
либо керхер пипец какой адовый:D
либо реально косяк заводской

Добавлено через 3 минуты
в нерезиновой нет дорог?:scratch:
ну если скакать по бордюрам - то их наверно много где нет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
в нерезиновой нет дорог?
Ваще жесть. За качество ремонта никто-никто не отвечает. И участки с относительно хорошим асфальтом зачастую только убаюкивают водителя, а потом так внезапно н-н-н-на получи, с-ка, говорили тебе - езжай общественным транспортом?...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
С завода у этой модели клиренс решен маленький для хороших дорог. Для говн клиренс с завода хорошо решен у Патриота. Регулируемая пневомоподвеска в исполнении узбеков - тьфу три раза. Поэтому варианта два - или выбираешь машину не по скидке, а по техническим характеристикам, подходящим к твоим условиям эксплуатации; или если берешь то, на что денег хватило, а дорог нету - добавляешь пять тысяч на проставки. Я на своей езжу без проблем там, где коллега на рав4 никак не решается попробовать проехать, и всего +20мм высоты.
Может владелец Рав просто жалеет свой аппарат?
Узбеки ничего не думали, у них так получилось... Если бы они думали, до догадались бы, что машина в Европу не пойдет, а в России просвет 120 мм - это не комильфо.
И как мне своими деньгами распоряжаться, что покупать, а что нет - не тебе решать. Твое дело тридцать шестое...

Добавлено через 2 минуты
И мой вариант два автомобиля.
 

Партнеры

Верх