• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
За чей счёт?А?:mad:

Добавлено через 11 минут
Моё мнение:очень сырая авто,с многочисленными косяками,которые ни кто не будет исправлять.В лучших традициях автоТаза.Проклятое место!!!!:D
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Да, ладно на Гранте много косяков поправили и на Весте исправят, сейчас Бу Андерсен строго за этим следит :)
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
За чей счёт?А?:mad:

Добавлено через 11 минут
Моё мнение:очень сырая авто,с многочисленными косяками,которые ни кто не будет исправлять.В лучших традициях автоТаза.Проклятое место!!!!:D
Исправят.Тем паче,собирают Весту в Ижевске на линии Ниссан,вперемешку с Ниссан Сентра. Там побыстрее реагируют. P.S. GM-то тоже смотрю не блещет отсутствием косяков))) Так это у вас обьезженная модель,если не сказать-"заезженная ")))
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Так это у вас обьезженная модель,если не сказать-"заезженная ")))
Дачия - это суперновая тачка,Ага,только косяк с коробкой в Ларгусе владельцы сами исправляют.И не надо как всё хорошо т.к. на работе служебный Ларгус приходиться эксплуатировать,но на работе по-хрен,хоть на "черепахе Тартилле"ездить.Вопрос ещё раз повторю:почему за косяки должен платить конечный потребитель.А!:mad:
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Дачия - это суперновая тачка,Ага,только косяк с коробкой в Ларгусе владельцы сами исправляют.И не надо как всё хорошо т.к. на работе служебный Ларгус приходиться эксплуатировать,но на работе по-хрен,хоть на "черепахе Тартилле"ездить.Вопрос ещё раз повторю:почему за косяки должен платить конечный потребитель.А!:mad:
Давай не будем про Ларгус,не та тема. А про косяки Весты...Их пока не много вижу.А ты? И косяки-то свойственные новой для конвейера машине. Обкатают сборку и замечания устранят. Чего ж вы " гневных чертей" в адрес Дэу не слали,когда Джентра с косяками пошла.А модель-то далеко не новичок. GM уж могли бы контроль обеспечить? А?Почему за косяки должен отвечать конечный потребитель?:mad:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
когда Джентра с косяками пошла.
С какими конкретно.300 000 рублей переплаты за чужие недоработки.А если в кредит,то переплата ещё выше.Деньги то не твои!Продай Ларгус и купи Весту, а потом рассказывай как тебе хорошо на новой машине.Смысл твоей защиты Весты не понятен?И так всё заметно не вооружённым глазом!
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
И так поехал сегодня на тест Весты! И что вы думаете???
В тесте отказали так как у них чек загорелся и пока не выяснят причину тест драйва не будет! Сказали позвонят и ппигласят вот как то так! В общем сел в джентру и поехал оттуда! Зря только время потерял! А вот на вид и по салону очень приятная машина эта веста!
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
С какими конкретно.300 000 рублей переплаты за чужие недоработки.А если в кредит,то переплата ещё выше.Деньги то не твои!Продай Ларгус и купи Весту, а потом рассказывай как тебе хорошо на новой машине.Смысл твоей защиты Весты не понятен?И так всё заметно не вооружённым глазом!
А то ты не знаешь,с какими косяками Джентры существуют))) Шо за истерика? Продай-купи...Рассказывай...Чего кипишь-то? Никто не заставляет тебя покупать. Есть тема,вот и пишут люди. Я,в общем-то на клуб этот из-за любопытства зашёл. На новый бренд Равон, когда реклама пошла. Вторую машинку в семью подумываем.Почитываю тут. А в этой теме пишу, что думаю. Какие вопросы ко мне?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх