• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не знаю зачем сравнивать Лачу -Джентру с Фокусом.
Фокус лучше Лачи ровно на те деньги которые он стоит, а вот по стоимости содержания думаю Лача будет выгоднее тк на Фокус запчасти дороже.
Определенно если прям сейчас Фокус стоил как Джентра от 420000 р то пользовался отличным спросом и по фиг на его надежность и стоимость содержания.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Фокус 3 да, на трассе сидит крепче, согласен. Однако в городе он просто дубовый, потому-то и на трассе как утюг. Не забывайте что у фокуса штатная резина 205х55х16. А она шире чем наша. Вот поэтому и сидит лучше. Зато внутри Фокус 3 теснее. Как по ширине, так и по длине.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
А товарищей которые на других марках и
регаются чтобы разводить холивары надо гнать поганой метлой с форума. Все.
Мне интересно было мнение услышать.Услышал.Чего так нервничать?:scratch: Узбагойся!:)

Добавлено через 3 минуты
Что касается "гнать поганой метлой!"...вы только в форум Соляриков не превращайтесь.Те чудики разве что на сходки не собираются.Чтобы попеть свои мантры под звон бубенчиков и завывание шамана:D
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Фокус лучше Лачи ровно на те деньги которые он стоит
Если б это было так, я б подумал при покупке посерьезнее. Почти в полтора раза больше стоил Фокус 1.6, но для меня он не в полтора раза лучше. Не, кому-то и бортовой компьютер сразу дает коэффициент х2, но я прикидывал, как оно ездить будет с таким движком, с учетом того, что я не гонщик - т.е. вопрос управляемости для меня не стоит. Пугающих кренов нет - уже хорошо. Получалось, что для меня эти машины в плане "как едет" однохренственны. В целом, по пользовательским ощущениям, Фокус получше будет, естественно, но не по разнице в деньгах.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А там что?Пишут про тонкости настройки задней многорычажки?
Ну и как вам лада то по эксплуатации? Качество сервиса, стоимость то? Какие проблемы и какой срок эксплуатации? Недостатки может какие или косяки?:) знакомы купил тут ларгус, посмотрел, немного прифигел от качества сборки да вообще от интерьера, немного покатался в качестве пассажира, имхо не айс, хорошая телега на даче доски, стройматиериалы возить, как комерческий транспорт, но в качестве повседневного авто не взял бы. :)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Вот полностью со всем согласен, кроме "поганой метлой". Nordwind нормальный адекватный чел.,зашёл посмотреть чё да как , а его метлой!:) Недавно только наших с кобальт форума так же гнали,не надо уподобляться всяким разным... (Это Юре И ответ)
 

Партнеры

Верх