• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Almera 2013

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Последнее редактирование:

dgin

на новенького
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
6
Откуда
Славянск-на-Кубани
У меня
Daewoo Gentra 2013
На работе альмера брали новую, по ощущениям шумка действительно лучше, салон длиннее (сзади места для ног вагон), рычаг КПП короткоходный, за первые 15 тыс. масла движок практически не съел, подвеска мягче чем на джентре из плюсов пожалуй все. Минусы черный пластик отделки везде как в гранте, кнопки запихали во всякие не потребные места (подогрев сидений запихали под сиденье, опускание стекол на панель) вообщем не удобно, колеса маленькие по сравнению с кузовом. На мой взгляд джентра уютнее почему в свое время я её и выбрал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ не шарит.
Мне задавали вопрос, а не тойоту ли я купил.)))
Мою шиномонтажники как то из далека разглядели и спрашивают: "Это у тебя Тойота или китаец?:fp:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Согласен, что и Джентра не блещет красотой
А я не согласен. Мне внешне именно Джентра нравится гораздо больше, чем современные уродцы. Уж не знаю, кто придумал такую комбинацию морды и кузова, но на мой вкус лачетти-хетчбек кургузый, а у лачетти-седана перетяжелена морда (хотя получить на Джентру его правильные фары с раздельным ближним/дальним, конечно, хорошо бы). А вот комбинация заостренной морды и не растекающегося по дороге кузова с внятными формами - очень ок.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
+100500.Внешность Дженьки очень даже и многим моим приятелям нравиться.А главное ни кого из них не раздражает,что неприменимо ко многим авто сегодняшнего дня.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
А мою Джентру принимают за б/у прульку типа тоёты...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А мою Джентру принимают за б/у прульку типа тоёты...
Шильдики что ли срезал? Мою на автомойке, где я мою машину, несмотря на все надписи и знаки, принимают за Лачетти и даже пишут в наряде "Лачетти". :D
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Мне на мойке постоянно в чеках пишут Нексия.
Во дворе каждый день вижу Альмеру. Стоит от моей в 5 метрах. Самое противное в ней, так это маленькие колесики по сравнению с кузовом.
 

Партнеры

Верх