• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Almera 2013

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Вообще Алмера выглядит по современнее, статусней что-ли, ну вот зачем "опошлили" салон, был вот такой http://catalog.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/g_2005_1085/
И движок могли-бы оставить 2.0л за доплату, тогда-бы больше людей на неё присмотрелись...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
И движок могли-бы оставить 2.0л за доплату, тогда-бы больше людей на неё присмотрелись...
И колёса побольше.... А то кузов непропорционально велик кажется...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вообще Алмера выглядит по современнее, статусней что-ли
Я о том же говорю. Внешний вид мне нравится даже больше, чем у Джентры, хоть и у нее он весьма и весьма неплох. Статуса в обеих авто я не вижу правда. За статусом это к Майбаху и Роллс Ройсу.
Не забывайте, что Алмера по ширине даже Калине проигрывает. Какой уж тут статус? С чего взяли, что в ней просторно?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
В свое время тоже рассматривал Альмеру в качестве покупки.
Однако сев внутрь ощутил себя в Логане, который был во владении перед Джентрой.
Не стал брать из-за астрономической цены и чтобы не обидеть владельцев страшной не понятной внешности.
Хотя если у Ниссана дойдут руки до Альмеры и они поменяют ей салон, сделают глубокий рестайлинг внешности и самое главное дадут новое сердце на 140 л.с то тогда она будет востребована при сохранении текущей цены.
А Джентру взял для работы в 2013 году за 423000 р Оптиму плюс в которой есть все для бюджетного счастья а Корейцы были дороже.
Согласен, что и Джентра не блещет красотой, но по крайней мере она имеет классическую внешность"серой мышки".
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Согласен, что и Джентра не блещет красотой, но по крайней мере она имеет классическую внешность"серой мышки".
Вот вот, у Джентры интерьер и экстерьер начала этого столетия, а Алмера смотрится посвежее, дизайн у нее ''Тиана в молодости''
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот вот, у Джентры интерьер и экстерьер начала этого столетия, а Алмера смотрится посвежее, дизайн у нее ''Тиана в молодости''
Алмера внутри смотрится как Логан. Эргономика Джентры в моем понимании безупречна, чего об Алмере не скажешь.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Алмера внутри убога как ни крути, дженту брал базу, в альмере чтоб такую собрать порядка 90 тысяч дороже выходила в 13 году, плюс заказ ожидать пол года... незнаю, мне внешность авто 400-600 тыс ни у кого не нравиться, вот дороже машины типо шкоды октавии , фольцджетты, королы, сиды уже симпатично смотрятся.

Добавлено через 2 минуты
а внешность нашей машины какая то классическая не вызывает у людей не каких эмоций, половина знакомых думали что я на китайце езжу...
 

Партнеры

Верх