• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Skoda Rapid

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
теже яйца , только на 150,000 руб. дороже
Ну 150 это вы загнули. 100 максимум, но я так подумал лучше сотку на год кредит возьму.

ну не никак не "бюджетный"
Поэтому и в кавычках. Этим VW и отталкивает, что за каждую гайку доплачивать, причем цены нехилые.
 

valera76

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
15
Откуда
Курск
У меня
daewoo nexia
на тест драйве обычно максимальная комплектация, 122 лошади дсг, разгон 9,5 сек в общем то наверно мотор отзывчивый, но это уже от 724 000, почти в два раза больше.:)
ты знаешь у меня хватило ума спросить про комплектацию и цену... рапид 1.6 амбишн, 599 тыс.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Aviz, ты же Кобальт хотел и рекламировал его нам, определился бы уже. на счет 150000 руб. разницы посчитай лучше например у меня первая комплектация Оптимум АКПП за 454000 руб. сколько будет стоить Рио с теми же опциями?
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
alaska24h, я смотрю ты тут по всем темам скачешь и видимо второпях не замечаешь, что и где я пишу. Про Кобальт я писал в соответствующей теме про Кобальт для тех кому может быть интересно. Ничего не рекламировал, а высказал мнение после теста. При этом написал, что в плане удобства за рулем он мне не понравился (может особенности анатомии) и брать его я уже не собираюсь. Насчет цен на Рио, я смотрю и сравниваю те комплектации, которые интересны мне. Завтра еще уточню в салоне по акциям и прочему и там уже будет более понятно. А Джентра в нужной мне комплектации Оптимум+ сейчас стоит 489 т.р.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
vovannet, рапид в сравнимой комплектации еще дороже соляриса/рио. Чехи похоже рекорд побыли в ценах на "бюджетный" авто. )
Даааа, я уже это понял. Сегодня по ценам посмотрел на работе. Что то я погорячился.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Aviz, + плюс не рекомендую, за магнитолу и попогрейку очень много переплачиваешь, проще самому поставить что захочешь
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я купил отличный JVC 1-DIN за 3000 руб.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Aviz, + плюс не рекомендую, за магнитолу и попогрейку очень много переплачиваешь, проще самому поставить что захочешь
много ? 7 ттыщ было 416 и 423... попогрейку ты за 500 руб купишь китайскую никуда не годную... как чехол... и провода по салону, а если пассажиру нужно, а прикуриватель то 1? 7 тыщ демократичная цена за попогрейку и магнитолу...

Добавлено через 2 минуты
я купил отличный JVC 1-DIN за 3000 руб.
3000 магнитола, минимум 1000 2 попгрейки, + установка мафона+переходник, + тройник прикуривателя.... стоит ли этого экономия 2 тыщ ?
тогда можно и АБС было не брать... Мара вон говорила тчо она нафик не нужна... смысл ты 17 переплатил ?
 

Партнеры

Верх