• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
какая взаимосвязь между оценкой некоторых индивидумов, которые не замечают недостатки авто которым они владеют, а оценка других автомобилей просто, говно и точка и моей объективностью?
Оч просто. Были бы вы объективным, вежливым и спокойным человеком - то и остались бы таковым, не смотря на то, что из двух тысяч пользователей форума несколько человек посмели не согласиться с вашими доводами и аргументами, посчитав их необъективными (неважно почему, от вредности ли или потому, что в их машинах описанных проблем и близко нет). А если у вас от этого настойчивого несогласия с вашим единственно верным мнением попёр такой баттхерт - значит и объективность, и спокойствие были напускными. А если это так - то и мнение ваше по поводу вашей бывшей машины в расчет приниматься не может.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
По поводу новой, не в тему, при сравнении автомобилей, бу polo sedan не перестал быть polo sedan.
Он не перестал быть поло, но он Б/У. И для многих это решающий фактор, я специально брал машину в целофане, хотя мог за те же 500тыров взять у директора Фокуса 2 в максималке... Так что если сравнивать покупку новых Джентра и Полуседан, то Джентра намного дешевле и в чем-то проигрывает поло, но так-же имеет и свои плюсы...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Между тем руководство Фолькса призналось, что разводило доверчивых лохов, в данном случае в лице экологов, ну и конкурентов тоже. При официальных измерениях активировалась удушенная прошивка, а при обычной эксплуатации уровень выбросов превышал экологические нормы в десятки раз; прокололись они на дизелях, но небось и на бензусе так же мухлевали.

Акции Фольксвагена на этой новости обвалились на 25%. Штрафы будут такие, что как бы фолькс по миру не пошел.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну про ВАЗ ничего говорить не хочется
Зря на самом деле. За свои деньги хорошая машина была у меня.
В Грузию и в Крым на ней ездил, отлично показала. Никаких поломок не было. Особенно радовал расход топлива и отличная динамика.
https://goo.gl/photos/WHCdmM7CCMDS2DTK6
А вот динамика, для примера. С полным багажником и двумя пассажирами.
https://yadi.sk/i/c2rrLG4IjEU5A
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Heracle,

Очень красивые пейзажи на фотках!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
А с быдлом я и на службе веду диалог аналогично, с ними по другому нельзя.
Заметно что диалоги в основном с быдлом, отсюда и культура общения такая "высокая"!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
По вам тоже заметно, что учились вы не очень. Быдло терпеть я не собираюсь,
Ну конечно все дерьмо, а "malai999" Д*Артаньян.....скорей всего думаю что теперь и я буду быдлом(хотя есть два диплома, один с отличием), но поскольку моё мнение идёт вразрез с мнением автора...то:eek:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
везде поло говно.
Джентра не шедевр......нол и Поло далёк от совершенства. Задняя балка, такой же тонкий металл, ЛКП не лучше чем у Джентры. По стоимости Джентры минимальной комплектации Поло будет "нищебродский" барабан! Без кондёра(пусть даже не заправленного у Джентры)!А в общем кому что нравится!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
напишите минусы поло, с радостью прочитаю их, конечно адекватные минусы.
http://www.zr.ru/archive/zr/2013/11/polovina-zhizni Коротенькая статья "За Рулем" об эксплуатации редакционного Поло седан. Прочитал и УЖОСНУЛСЯ! :eek::eek::eek: Не, ну ладно бы речь шла о какой нибудь там Гранте (Heracle привет;)) или Калине, мол если поршня гремят, то это хорошо, значит они ЕСТЬ и их не забыли поставить.:trollface: Но ведь речь идет о Фольксфагене, эталоне качества и надежности, казалось бы. При таком раскладе Heracle прав, что Гранта зашибись, ведь качество продукции ВАЗа растет, хоть и слишком медленно, при этом качество иномарок (таких, например, как фольксфаген) стремительно падает:(.
 

Партнеры

Верх