• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
да нормально чел описал свой выбор Поло, указал со своей стороны какие он видит плюсы и минусы этих авто

каждый кулик свое болото...
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
сегодня увидер рекламу vw no tv думал jetta, хрен там обновленный polo.реально удивили,хотя в живую не видел!

Добавлено через 3 минуты
malai999, профильные форумы они такие!бесполезно что то комуто доказать!как говорится в народе-"лучший авто -новый и мой" остальное без вариантов!
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
а если адекватно -у дженты столько косяков "мама не горюй" больше всего бесит кузов-зазоры чудовищные даже по сравнению с грантой и калиной2,покраска это отдельный разгговор-столько мусора даже после гаражной покраски трудно найти и это факт!!!я фоток в высок кач. могу скинуть десяток!у меня авто конец 13 года!а теперь что радует ЦЕНА!Комфорт,Комплектация,цена ТО...размер авто!еслибы сегодня встал вопрос покупки авто за 500, без вариантов Джентра!я призываю трезво смотреть на недостатки и плюсы и признавать все недостатки а не замалчивать про них...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
столько мусора даже после гаражной покраски трудно найти и это факт
МММ, на своей нашёл 1 косяк, авто май 2014,
зазоры чудовищные даже по сравнению с грантой и калиной2
согласен, местами да.
ЦЕНА!Комфорт,Комплектация,цена ТО...размер авто
++++
Добавлю, краска металлик -БЕСПЛАТНО. На поло платно, у знакомого серая поло не металлик, так как будто перевёртыш после ремонта грунтовкой серой покрасили и забили.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Быдло форум "элиты" (владельцы самого лучшего авто), купили кривую копию лачетти и срут на всех с высокой колокольни.
Ну вот нутро и попёрло. А прикидывался объективным человеком...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я на Поло за рулем не ездил, только пассажиром пару раз. Сотрудник брал 3 года назад Поло за 500тыщ, так там даже кондея нет! Я в апреле 2014г Джентру взял за 489тыщ с АКПП, кондеем и прочими благами цивилизации. А сколько тогда стоил Поло в схожей комплектации?... Считаю что корректнее сравнивать авто в одном ценовом сегменте. Джентру по цене можно сравнить лишь с ВАЗ, Логаноподобными или китайцами. Ну про ВАЗ ничего говорить не хочется, Логаноподобные скорее для тех, кому за..., а у китайцев почти нет АКПП. Вывод: Джентра форевер! ИМХО.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
нас его называют полуседан.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
именно я,и про джентру отзывался когда купил ,мягко говоря не очень,но полуседан малнько в попе.разве что перед приорой.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да нас(армия) на ваше мнение, единственно правильное. С вашей стороны окромя криков "быдло" и я купил окуевшую машину тоже не слыхать доводов. Джентра больше Поло. Не гремит. Качество покраски у кого как. Плюшек на Джентре больше. Цена меньше. Бралась новой.
 

Партнеры

Верх