• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Emperor

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
25
У меня
Daewoo Gentra (механика 2014) г.в.
Фотку лица приемщика опубликуй, плз, когда озвучишь ему эту проблему :D
ой мля..., по мотивам форума впору уже ералаш снимать..., сижу ржу с ваших приколов, жена ничего не понимает, смотрит на меня как на идиота!!!:D:D:D

Добавлено через 8 минут
:fp: Локтем закрывать дверь не пробовали?
Локоть постоянно грязный будет:D
 

Emperor

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
25
У меня
Daewoo Gentra (механика 2014) г.в.
Вот спасибо большое. ДХО в общем не работает у меня и ни разу не видел чтоб светили. при запущенном двигателе и выключенных габаритах должны светить как я понял. Пойду донимать узбекских электриков.

Добавлено через 39 секунд
ПТФ нормально работают
Может просто дилер лампы вынул из ДХО, у них так иногда бывает (нет чего то, они с др. Машин по мелочи дёргают)

Добавлено через 17 минут
Блок доводчиков стекол бывают только на 2 и 4 стекла. Для люка придется купить еще один блок на 2 стекла и задействовать один канал. Автозапуск и обход иммо не советую, во-первых с гарантии можно слететь, во-вторых угнать будет проще. Да и на РКПП автозапуск это стремная штука, у нас около офиса корефана Аскона с автозапуском неплохо так въехала в дерево (в минусе решетка, бампер, фара), мотор-то 2л :) забыл с передачи снять...
Сейчас уже нет таких древних сигналок, у меня к примеру старлайн а91 с АЗ, чтобы он (автозапуск) сработал, надо сперва выставить программную нейтраль (определённый порядок действий) это целая церемония! Если хоть одно действие не по порядку будет сделано то машина с автозапуска никогда не заведётся!
А у этой асконы скорее всего блок_контакт ручника принудительно замкнут, или ещё какие мычки стоят (некоторые колхозят сами, чтобы не заморачиваться с программной нейтралью), от этого и тачки долбятся...в крайнем случае сигналка на столько древняя, что не имеет так называемой "защиты от дурака".

Добавлено через 6 минут
как я понял машина говно.за три месяца владения и пробег2100.уже пятый раз в ремонт к официалам.
Не всем так "везёт", как Вам! Мы с женой на своей 9222км. проехали,к официалам только на ТО1 ездили! Машина всегда радует!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Всё комментировать будешь? Посвежее нет в репертуаре?:)

Добавлено через 2 минуты
Или пока весь раздел не осветишь не успокоишься? Разделов много .На долго хватит.Жги!!!:D
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Может просто дилер лампы вынул из ДХО, у них так иногда бывает (нет чего то, они с др. Машин по мелочи дёргают)

Добавлено через 17 минут


Сейчас уже нет таких древних сигналок, у меня к примеру старлайн а91 с АЗ, чтобы он (автозапуск) сработал, надо сперва выставить программную нейтраль (определённый порядок действий) это целая церемония! Если хоть одно действие не по порядку будет сделано то машина с автозапуска никогда не заведётся!
А у этой асконы скорее всего блок_контакт ручника принудительно замкнут, или ещё какие мычки стоят (некоторые колхозят сами, чтобы не заморачиваться с программной нейтралью), от этого и тачки долбятся...в крайнем случае сигналка на столько древняя, что не имеет так называемой "защиты от дурака".

Добавлено через 6 минут


Не всем так "везёт", как Вам! Мы с женой на своей 9222км. проехали,к официалам только на ТО1 ездили! Машина всегда радует!
откуда из истории все откапываете.я уже и забыл.после регулировки клапанов все в норме.а у вас еще все впереди.

Добавлено через 3 минуты
е всем так "везёт", как Вам! Мы с женой на своей 9222км. проехали,к официалам только на ТО1 ездили! Машина всегда радуе
откуда все откапываете.я уже и забыл.после регулировки клапанов все в норме.а увас еще все вперди,доржоте.
 

Emperor

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
25
У меня
Daewoo Gentra (механика 2014) г.в.
А сейчас я над тобой ржать стал!:DУже все забыли что полгода назад писали а ты откопал.Вот кто некрофил!:D
Сто лет не заглядывал, а тут вот решил почитать форум...

Добавлено через 14 минут
откуда из истории все откапываете.я уже и забыл.после регулировки клапанов все в норме.а у вас еще все впереди.

Добавлено через 3 минуты

откуда все откапываете.я уже и забыл.после регулировки клапанов все в норме.а увас еще все вперди,доржоте.
Откуда столько желчи??? Если где то и "ржал", так только НАД ШУТКАМИ форумчан, читайте пжл. Внимательно и не принимайте на свой счёт(не позволял себе ни разу переходить на личности)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
С недавнего времени начал замечать, при запуске, минут на пять в салоне появляется запах бензина... потом пропадает. Выхожу к корме - запашок выхлопа тоже какой-то неправильный, типа несгоревшего бензина. Кто-то с таким уже сталкивался?
не хотел бы показать некропостером, но "С недавнего времени" такая же фигня, скоро ТО надо будет не забыть указать. Причем такой едкий, а как прогреется то все ок!
 

Партнеры

Верх