• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
SDX, в ширину тоже больше. Был у меня Авео Т-250, как говорится "почувствовал разницу".
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
если воткнут в нексию 3 не авешную кпп а как на джентре,то даже на тест драйв не пойду, ибо мотор и кпп с джентры не хочу больше в паре иметь
Я хоть и не ездил на Джентре с МКПП, но посидев в салоне и пощелкав передачами на незаведенной машине, решил что коробка довольно невнятная, напоминает чем то Нексию. После Гранты не понравилась.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, на старой нексии и джентре одинаковая система переключения передач.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Да нормально все переключается, только хОды кулисы большие, но к этому быстро привыкаешь
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Я хоть и не ездил на Джентре с МКПП, но посидев в салоне и пощелкав передачами на незаведенной машине, решил что коробка довольно невнятная, напоминает чем то Нексию. После Гранты не понравилась.
Соглашусь...У Джентры рычаг КПП не остается в положении той передачи, которая включена, а старается вернуться на нейтраль...Или это мне показалось в салоне????
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 653
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если сравнивать - работу механической коробки на Джентре, то мне понравилось больше - чем на Логане 1( владел 2.5 года) Калине 1 ( авто друга) и Гранте - последнюю брал на тест драйв тк рассматривал к покупке.

И вообще че при мотались к нашей механике - нормально там все переключается( дело привычки - возможно после АКПП будет определенный дискомфорт).

Конечно переключения не эталонно, но не хуже в этом бюджете чем у конкурентов.

По крайней мере ни че не гудит , не рычит и не пинается.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сегодня начало противно скрипеть водительское кресло, как подозреваю спинка. Может кто-то уже устранял сей недочет?
 

sskkooll

новичок
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
17
Откуда
ижевск
У меня
Daewoo Gentra оптима +
пескоструит краску с порогов на стыке переднего крыла и порога
 

Партнеры

Верх