• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
таки у Вас и датчика температуры нет и бортовика,на Ваших нищебродных дэу..не то,что у нас...на элитных Равонах..блютус даже есть в магнитолах и микрофон в крыше))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Небось и ГЛОНАСС)?
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
КОроче, напишу все скрипы *банного Равона )) и так..13к пробега, скрипит в этой машине всё..от всех 4-х ручек дверей (смазывал все, в итоге не скрипит только водительская,все остальные без шансов), про скрип непонятно где, при повороте направо-я писал уже, ещё скрипит сам руль,соприкасаясь с пластиком рулевой колонки и тоже только на маленьких скоростях =) скрипит багажник при открывании, все эти куча дуг ,поперечен сранных в механизме...двери заднии при открывании скрипят,сиденья передние скрипят, в бардачке перегородка скрипела,улетела в помойку...вообщем машина-кусок узбекского говна,а Вы ещё спорите,что Веста хуже в другой теме =)) ах да.. скрипит ужасно водительская обшивка двери..такого даже в жигах не было..пластик на приборке скрипит...пока вроде всё.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а,а Вы ещё спорите,что Веста хуже в другой теме =)) ах да.. скрипит ужасно водительская обшивка двери..такого даже в жигах не было..пластик на приборке скрипит...пока вроде всё.
https://youtu.be/l9nb0mFrmnI

https://youtu.be/9gJVGuKbwf8

https://youtu.be/nWs_HyuR69c

Конечно лучше :), правда если пол машины перебрать а пол машины заменить :trollface:
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
как и в нашем случае. Только не надо забывать,что веста хотя бы нафарширована ,а у нас кроме абс и складывающихся зеркал ничего нет
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
КОроче, напишу все скрипы *банного Равона )) и так..13к пробега, скрипит в этой машине всё..от всех 4-х ручек дверей (смазывал все, в итоге не скрипит только водительская,все остальные без шансов), про скрип непонятно где, при повороте направо-я писал уже, ещё скрипит сам руль,соприкасаясь с пластиком рулевой колонки и тоже только на маленьких скоростях =) скрипит багажник при открывании, все эти куча дуг ,поперечен сранных в механизме...двери заднии при открывании скрипят,сиденья передние скрипят, в бардачке перегородка скрипела,улетела в помойку...вообщем машина-кусок узбекского говна,а Вы ещё спорите,что Веста хуже в другой теме =)) ах да.. скрипит ужасно водительская обшивка двери..такого даже в жигах не было..пластик на приборке скрипит...пока вроде всё.
как говорят бывалые старички... и мне также говорили когда-то в молодости: " а прокладку между сиденьем и баранкой поменять не пробовал?"...без обид...:sorry:
 
Верх