• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 667
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
веста хотя бы нафарширована
только фарш из субпродуктов:
- шланги на 8 т.км.
- обивки хватает на полбагажника
- пиляд! Ну сделали бы одни часы на один салон и проблем нет. сами создают.
Гранту позиционировали как бюджетку, типа замена классико-ряда, ну дак она с этой задачей прекрасно справилась. А Веста: люютк-а-люютк! Тпфу! Дярревня! С иномарками не пляшет.
С приорой пляшет, дак ценник опять же от приоры пульнул.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
у Вас такой старческий юмор..памперс старческий себе смените ,пора уже.

Добавлено через 48 секунд
ну так Джентра тоже не пляшет с рио-солярисами...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ну так Джентра тоже не пляшет с рио-солярисами...
Те машины, у которых сзади балка и барабаны - не пляшут рядом с Джентрой, потому что они примитивное дешманское убожество.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Веста нафарширована ? Это чем ? Мясом ?
ЕСП и Глонасс. Пипец навороты ! Особенно второй... не дай бог им воспользоваться.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
ты же инженер?? ответь мне,почему дважды лучший авто в Европе Пежо 308 новый с балкой сзади??м? может потому что,балку тоже можно настроить так,чтобы было комфортно??почему джентра с независимой сзади едет убого в поворотах??может в*бать стоило балку,настроить её..крены поменьше были бы.....

Добавлено через 42 секунды
а как же помощь при начале движения в горку?? в базе,Карл,а Базе....
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Все просто, балка дешевле и проще в производстве. Только и всего. А то что Пежо якобы не кренится, так потому что влепили жесткие амортизаторы и толстый стабилизатор поперечной устойчивости. Только вот комфорта от этого никакого, очень жестко машины с задними балками проходят по всяким неровностям. Причем именно задок жестко прыгает. Перед-то тяжелый и подвеска там независимая. А насчет кренов Джентры я не совсем понимаю, как только не клал ее в повороты, сильных кренов не наблюдал и дорогу она держит как по рельсам.
А вот даже с супер жесткими амортами на балке нет такой устойчивости на дороге, физику не обманешь. Если одно колесо подскочило на неровности, балка за собой тащит другое колесо...

Добавлено через 5 минут
Я думал помощь в горку только на роботе ставят... Ну ладно, на целых три наворота больше.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Одуреть:scratch:....четыре года откатал на Джентре !!!НИ РАЗУ НЕ СКРИПНУЛА НИГДЕ..:thumbs_up:..И НИЧЕГО НЕ ОБЛЕЗЛО!!!! Это что ж:cry::eek: надо делать с автомобилем ???? Видимо уже сам автомобиль желает избавиться:D от хозяина!!
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
:(Да в мозге у него что то скрипит..И ещё источник проблем не в кренах авто ,а в нарушении вестибулярного аппарата.;)
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
почему джентра с независимой сзади едет убого в поворотах??
Прокладку поменяй. У меня она нормально едет.


ответь мне,почему дважды лучший авто в Европе Пежо 308 новый с балкой сзади??м?
Потому что в Европе хорошие дороги и НЗП вобщем там никому нахер не вперлась. А балка вдесятеро дешевле в производстве, чем НЗП, а разница вся в карман производителю.


а как же помощь при начале движения в горку?? в базе,Карл,а Базе....
У нас в базе электропакет, я за этот электропакет готов был бы Джентре даже балку сзади простить. А в горку лично мне ни разу никакая помощь не требовалась, еще со сдачи экзаменов в автошколе.

Добавлено через 1 минуту
А вот даже с супер жесткими амортами на балке нет такой устойчивости на дороге, физику не обманешь. Если одно колесо подскочило на неровности, балка за собой тащит другое колесо...
Физика не аргумент, если пизжо признали лучшей машиной - значит балка лучше всего, и закрыли тему, ля.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Лучшей она признана за всякие свистоперделки в салоне и "современный" дизайн. А какая там подвеска вообще никого не интересует.
 

Партнеры

Верх