• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Да, уж. Ну в принципе тут спорить то сложно, на любом авто свыше 100 ехать опасно, при лобовом суммарная от 180 , а то 250-300 , мясорубка та ещё получится .
Скорости не суммируются!
Смотрим видео
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Скорости не суммируются!
Смотрим видео
Интересно а что было если б они вместо одной машины КамАЗ бы поставили) как оно часто бывает на трассе.

Здесь мне кажется немного не корректно поставлен вопрос, одно дело бить в бетонную плиту другое в машину. Если ничего не путаю то кинетическая энергия е=мв^2/2, для легковушки она будет одна, для КАМАЗа другая, причем как видно пропорционально массе 1200 кг и 20 т есть разница. Ну и.е. примерно 6 на 10 в 6, и 100 на 10 в 6.
Ну и при увеличении скорости идёт вообще квадратичная зависимость.
Если разогнать КамАЗ до 150 км в час, то вообще ад 225 уже, а легковая 13.5 всего мДж.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вывод берём машину и грузим 10 мешков цемента) и ездим, безопасность превыше всего)

Добавлено через 8 минут
Вообще не нашел косяков во всех трёх роликах. Ни о чем.

Коробка воет, опора в хлам, почему болтается суппорт, трескаются шланчики , ну в принципе можно и так ездить, :D. Ну я бы устранил, не в принципе и проблема с глушителем решается за 2 тыс руб, покупается новая гофра срезается и вваривается , и звон пропадает, но блин об этом то и собственно и речь -все надо доделывать или переделыаать,, на вскидку возможные проблемы:
-переварить Глушак
-зашумить или переделать бачок омывайки, говорят жутко выбешивает плескающаяся жидкость точнее звук от нее
-реле дворников
-замена шланчиков впуска по периметру
- замена втулок и резинок по кругу в подвеске что скрипит кряхтит
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Коробка воет, опора в хлам, почему болтается суппорт, трескаются шланчики , ну в принципе можно и так ездить, . Ну я бы устранил, не в принципе и проблема с глушителем решается за 2 тыс руб, покупается новая гофра срезается и вваривается , и звон пропадает, но блин об этом то и собственно и речь -все надо доделывать или переделыаать,, на вскидку возможные проблемы:
-переварить Глушак
-зашумить или переделать бачок омывайки, говорят жутко выбешивает плескающаяся жидкость точнее звук от нее
-реле дворников
-замена шланчиков впуска по периметру
- замена втулок и резинок по кругу в подвеске что скрипит кряхтит
__________________
эт чё, про Весту? :D
 

Партнеры

Верх