• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

Раскатай, если вернуть нельзя.
Хотя наверное уже резину накинул.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

Ребята, всем приветы. А кто нибудь ставил ширину диска 6,5 дюймов? И какой вылет ЕТ у такой ширины должен быть? Мне под летнюю резину 195/55
при ширине 6,5 в 15м диаметре вылет нужен 40, смело ставь
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

Раскатай, если вернуть нельзя.
Та там жопа полная. Покупал в Юниполе, но не с доставкой, а с самовывозом из "пункта выдачи", ну чтобы там и переобуть. Пункт выдачи - автосервис, они при балансировке и увидели, что диск кривой - чо делать, поменяли два передних, а те оставили у себя, обещали сегодня созвонится с Юниполом и решить, что делать. Вернуть-то я его в крайнем случае верну, если у них больше таких не окажется (что, я боюсь, наиболее вероятно) но потом придется еще где-то один такой же докупать, отдельно колесо собирать - короче, геморроя хапнул на всю неделю.

Граждане! Требуйте, чтобы вам новые диски отдельно на дисбаланс проверяли перед сборкой! Можете сэкономить время и нервы... Если бы я во-время чухнулся - то просто бы от дисков отказался, забрал резину и уехал бы. Четыре диска завсегда проще купить, чем один.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

Покупал в Юниполе
Хы! , брал там же (резину) - кинули на шиномонтаж - очередь на несколько дней, пришлось платить по полной в др. месте, ещё и со страной производителем наколдовали )))
 
Последнее редактирование:

Astaro

на новенького
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
5
Откуда
Moscow
У меня
Comfort+ MT
хочу купить на лето литые диски R15. При этом хочется их красиво оформить колпачком литого диска (точно не знаю как называется эта деталь) https://pp.vk.me/c625127/v625127759/1a237/mAop5Jcfflo.jpg
кто какие может посоветовать? и еще - штатные литые диски в макс комплектации я так понимаю уже с таким колпачком идут. Мне они нравятся,купил бы их, не подскажете каталожный номер?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и еще - штатные литые диски в макс комплектации я так понимаю уже с таким колпачком идут. Мне они нравятся,купил бы их
Цену узнаешь - сразу раздумаешь.

При этом хочется их красиво оформить колпачком литого диска
Обычно в комплекте с диском идет чистый колпачок "без никто", и кружок-наклейка с эмблемой производителя дисков. Кружки из комплекта выкидываются, кружки с эмблемой дэу покупляются в Китае: http://www.aliexpress.com/item/4pcs...terior-accessories-3D-sticker/1924055311.html и приклеиваются самостоятельно.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У нас они по моему серого цветы, завтра гляну, но черный мне кажется даже покрасивее будет.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
С моими дисками тоже шли наклейки FR и второй комплект - шевролетовских крестов, дэушные покупал отдельно, правда по диаметру немного большеватые были - пришлось по периметру обрезать
http://www.drive2.ru/l/3503625/
 

Партнеры

Верх