• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

Та там жопа полная. Покупал в Юниполе, но не с доставкой, а с самовывозом из "пункта выдачи", ну чтобы там и переобуть. Пункт выдачи - автосервис, они при балансировке и увидели, что диск кривой - чо делать, поменяли два передних, а те оставили у себя, обещали сегодня созвонится с Юниполом и решить, что делать. Вернуть-то я его в крайнем случае верну, если у них больше таких не окажется (что, я боюсь, наиболее вероятно) но потом придется еще где-то один такой же докупать, отдельно колесо собирать - короче, геморроя хапнул на всю неделю.
Да, закончилось всё удачно. Чудом нашел такой же диск в конторе, которая продала один штук, быстро смотался - забрал, благо недалеко от работы, приехал тем же вечером опять в сервис, где остальные лежали, оставшиеся два колеса собрали и поменяли, а на кривой диск оформили возврат.
Еще какой-то чуркобес звонил из Юнипола, выяснял - почему диск бракованный, да может у балансировщиков руки кривые, да пусть они ему его пришлют, он посмотрит, они поищут и вышлют им замену, ога. А я бы еще месяц на половине летней резины раскатывал бы, пока они там договаривались.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Screwdriver, Нихера ж себе)) Рубль за 100 грамм пластика)) Я когда диски брал, меня спросили марку, и поставили точно такие же, бесплатно так сказать))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Макс, да этих колпачков полно в автомагазинах по 50 рублей за штуку.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Вот о чем и говорю)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Деу-вских не видал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Спасибо, но фсе должно быть аутентично и перпендикулярно ;)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Всем привет. Подскажите как быть с крепежом на литье. Прикупил литьё на лето Replay GN13 MB, в комплекте хромированные гайки закрытого типа М12х1,5 26 мм, но одна открытая М12х1,5 20 мм. Как так умудрились скомплектовать хз:mad:
Что-то у меня сомнения по длине закрытых гаек, 26 мм длина хватает под нашу шпильку или надо 32 мм?
Мысли в слух.. покупать комплект чёрных гаек с секретками за 1600 руб +- если не хватает длины, или купить просто 4 секретки под хром (открытую гайку в мусор, три закрытые на запас)?!:scratch:
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Что-то у меня сомнения по длине закрытых гаек, 26 мм длина хватает под нашу шпильку или надо 32 мм?
Мысли в слух.. покупать комплект чёрных гаек с секретками за 1600 руб +- если не хватает длины, или купить просто 4 секретки под хром (открытую гайку в мусор, три закрытые на запас)?!
26мм должно хватить, ведь когда одеваешь литой диск то свободная длина шпильки заметно уменьшается и остается длина буквально на 6-8 витков резьбы, вобщем одень диск на ступицу и закрути рукой гайку и все поймешь, насчет секреток ты отлично придумал, самый экономичный и здравый вариант

Добавлено через 1 минуту
как правило крепеж,идущий в комплекте с "репликой" 100% отлично подходит, но для успокоения себя проверь
 

Партнеры

Верх