• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дистанционное открывание ЦЗ

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Чорний-чёрный,червоний-красный,рожевий-розовый.
Jet подскажи к какими по цвету надо подключать провода с Добермана,что бы я мог контролировать дядю Васю,так на всякий случай...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
каждом третьем предложении и пугает люстрацией каждого встречного
Да нет, просто говорят же -"там где хохол прошел, еврею брать нечего". Вот и думаю - бедный узбек, лучше бы дома картошку сажал, его к такому не готовили. :) А по сути - да никак не представляю я украинца - по России поездил - славяновыглядящих как бы не меньше было.
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Илектрика мне сказал "480 грн давай и поставим". Был послан. В знакомом гараже договорился за 200. На этой неделе прикручу
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Уверен, встреть меня ты на улице - не отличишь от жителя России. Или как ты себе представляешь современного украинца: в камуфляжных штанах из военторга и вышиванке, с куском сала в одной руке и с дымящейся покрышкой в другой, который прославляет Бендеру в каждом третьем предложении и пугает люстрацией каждого встречного? Угадал? :D
вот это приколол знатно я чуть под стол не упал со смеху
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Подключил себе этого добермана 110
Доволен.
Все просто и гениально одновременно: открывает/закрывает даже при заведённом двигателе, открывает багажник. Из минусов только то, что никак не маячит: звуков понятное дело нет, но и не моргает поворотниками. Электрик сказал, что здесь такое не предусмотрено.

Цена вопроса 150 грн (13$) и час времени с перекурами.
Узбекский Илектрика за 480 грн (40$) моментально мысленно еще раз пошел на йух.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Тоже доволен пока этим Доберманом,всё работает корректно и двери и багажник...Действительно не хватает светого или звукого сопровождения,но у меня рефлекс с Нексии остался,после постановки на сигналку дёргать за ручку двери,так сказать для проверки... Я в шоке от Илектрика узбека,правильно что и я поставил у дяди Васи в гараже за 200 гривен!
Antony, а у тебя второй минус в блоке нормально стоял,а то в моём китаец не в то гнездо вставил и почти час дядя Вася мучался с этой загадкой?
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Я не знаю как оно у меня было, я не наблюдал. За ручку не дёргаю, драндулет не тонирован - прекрасно видно закрылась или нет.
 

Accord

на новенького
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
5
Откуда
заМКАДье Северное
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Парни, помогите разобраться. Прикупил себе девайс для дистанционного открывания дверей и багажника, а вот подключить что-то не получается, точнее багажник открывается, тут проблем нет, а вот с дверьми как-то непонятно. У себя в левом пороге нашел два провода - один на открытие, другой на закрытие, а у самого девайса на управление ЦЗ идет 6 проводов. Пробовал подключать по разным схемам - либо только открывает либо только закрывает. Головоломка какая-то, ну или я торможу.
Схемки прилагаю, может кто что подскажет




 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тебе нужна на второй картинке схема "управление минусом".
 

Партнеры

Верх