• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

С такими проставками, убьешь амортизаторы или вырвет шток.
У Ланоса за 6 лет ничего не вырвало и не "убило".
Не, я никого не агитирую, да и себе, пока что, ставить не буду - всего лишь рассказываю, что такое есть и нормально эксплуатируется.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Rex, а как же аэродинамические характеристики?Входы в повороты,сопротивление воздуха и как вследствии повышенный расход топлива?Или всё это страшные байки?
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Rex, а как же аэродинамические характеристики?Входы в повороты,сопротивление воздуха и как вследствии повышенный расход топлива?Или всё это страшные байки?
у тов. стоят проставки на мазде 3 , предыдущего поколения..лет 5 уже и норма, я на ФФ не ставил, чето очконул
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Rex, а как же аэродинамические характеристики?Входы в повороты,сопротивление воздуха и как вследствии повышенный расход топлива?Или всё это страшные байки?
По большому счету, все ощущения после "поднятия копыт" носят психоэмоциональный характер, т.е. Было ощущение неустойчивости как раз на входах в повороты, но это ощущение длилось всего дня три. Повышенного расхода, связанного с поднятием, тоже не было, ускоренного износа чего-то там тоже не было... В общем самая обычная эксплуатация.
Вот когда на легковушку ставятся колеса от ЗИЛа, то тут уже последствий не избежать...
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Сегодня не поленился и промерил клиренс на своей машинке....получилось где-то 148 150 мм под защитой!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Александр67, не одевай лапшу на уши людям!Ты мерял под самой нижней точкой защиты само дальше от бампера посередине защиты?На летней резине?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Александр67, да заявлено на офф сайтах 145 а у тебя с защитой картера(ты вообще ее устанавливал или ты путаешь с чем то?)-150 !!! Ну трындец полный или лыжи не едут или я ... ! Защита картера забирает 2-2.5 см-ты улавливаешь суть? :wall:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Дорожный просвет (клиренс) Daewoo Gentra

Когда-то, давным давно, Ваш покорный слуга и понятия не имел, что такое штангенциркуль, рулетка, уровень, отвес... Микки, не парься, померяй сам. К тому же у тебя гараж, яма, наверное есть... Это мне не по приколу на асфальт жопу свою укладывать...
 

Партнеры

Верх