• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
ЖЫП ! уж как то не очень ей идет офф роад стиль!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Отлично получилось, я считаю. Хотя я бы оставил стандартные диски, всё-таки если затачивать машину на плохую дорогу - лучше не оставлять низкопрофильную резину.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Спасибо всем за коменты.Особенно -пузотерщикам в душе...поржал...:)
Точку(?) над лифтом подвески можно будет поставить после посещения схода развала.
Седанчик великолепно выглядит(колея стала шире,вид породистее) и прекрасно едет по разным ДОРОЖНЫМ покрытиям(не направлениям).Машинка расправила плечи ,вытянула грудь(для Антония-сиськи теперь не висят)и перестала горбатиться.Появилась удаль и стать. Авто точнее соответствует требованиям людей,ведущих активный образ жизни.И я оч доволен!!!:thumbs_up:
А Для направлений есть спец заточеный авто.;)

Добавлено через 17 минут
Отлично получилось, я считаю. Хотя я бы оставил стандартные диски, всё-таки если затачивать машину на плохую дорогу - лучше не оставлять низкопрофильную резину.
если бы авто предназначалось для пенсионера-одуванчка или таксиста-бомбилы, то вполне хватило бы только заменить шины на 195\65\15. Но на авто будет ездить молодая девушка и (иногда) я,Ваш покорный слуга.:aga:
 
Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
иванко, можешь дать ссыль на диски?
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Модель и параметры я выше выкладывал.А приобрел их в местном магазе.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Блин тот случай когда выводя авто на рынок в данном случае Джентру производителю сразу следует адаптировать его к нашим дорогам.
Автору лайк-получилось нормально.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Блин тот случай когда выводя авто на рынок в данном случае Джентру производителю сразу следует адаптировать его к нашим дорогам.
Автору лайк-получилось нормально.
Если не ошибаюсь, когда ее выводили на рынок упоминали что по сравнению с лачетти у нее увеличен клиренс.

Добавлено через 3 минуты
Хотя сомнительно
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Только вернулся с развала(после лифта подвески).В общем все теперь(перед и зад) в допуске кроме кастора.Разница м-ду прав и лев ок 30мин(0.5*).Повлиял на кастер лифт не известно тк до лифта параметры я не проверял.
Кастер стошник поправить не смог:scratch:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Каество проставок меня поразило. Когда я брал в 2014 похоже Крым был не совсем НАШ.Моих качество было супер, хоть на выставку,хоть в сервант для красоты, фотки сами видели выше. Иванко -без обид,а то скажешь впарил.Хотя это скрытая деталь и пофигу ей 5-7 отработают.

Добавлено через 1 час 47 минут
иванко, Не брат, это уже не Джентра. Даже смотрится по другому, фуфлово. Джентра более приземленный аппарат, это же не Логаныч тебе. Не хватает клиренса, бери кроссовер.
Ну на нашем форуме у подавляющего большинства нет бабок на кроссовер.А так не дорогой комфортабельный авто стал универсальнее. За МКАД есть жизнь,я видел. О вкусах не спорят, а то что гимора меньше у человека меньше стало одозначно.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх