• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
В итоге.
Советуешь ли ты установку шин 205\55\16 как способ увеличения клиренса? или лучше взять 15 радиус но потолще?
205\55\16 Как способ увеличения клиренса,нет не советую.
Но!Красота-страшная сила!!!:yahoo:
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 584
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Второе лето рассекаю с размерами 205/50R16. С асфальта не съезжаю:) Жестко, да! Управляемость, выше! Качения, отсутствуют!
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Без проставок не влезут.


Добавлено через 15 минут
В итоге.
Советуешь ли ты установку шин 205\55\16 как способ увеличения клиренса? или лучше взять 15 радиус но потолще?
без разницы
15 дешевле
16 красивее
при чём тут "радиус" вообще, как ребёнок прям :fp:
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 584
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
иванко, ну ты же понял, о чём я написал.....:)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Блин, ну когда же люди, да что там люди, АВТОМОБИЛИСТЫ!!!, научатся, что в размере резины и дисков 15 (например) это не радиус, а ДИАМЕТР в дюймах. Просто представьте себе радиус 15 дюймов? Это 72 см в диаметре. А буковка R на резине означает не радиус, а то, что резина радиальная.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Блин, ну когда же люди, да что там люди, АВТОМОБИЛИСТЫ!!!, научатся, что в размере резины и дисков 15 (например) это не радиус, а ДИАМЕТР в дюймах. Просто представьте себе радиус 15 дюймов? Это 72 см в диаметре. А буковка R на резине означает не радиус, а то, что резина радиальная.
Дело говоришь.:thumbs_up:
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Блин, ну когда же люди, да что там люди, АВТОМОБИЛИСТЫ!!!, научатся, что в размере резины и дисков 15 (например) это не радиус, а ДИАМЕТР в дюймах. Просто представьте себе радиус 15 дюймов? Это 72 см в диаметре. А буковка R на резине означает не радиус, а то, что резина радиальная.
Это словосочетание уже нарицательным стало, как ксерокопирование... поэтому особой проблемы не вижу. Все понимают о чем речь.
 

Партнеры

Верх