• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доводчик стекол

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Интересный сайт нашёл: Интеллектуальный доводчик Daewoo Gentra / Lacetti

Добавлено через 14 минут
Читаю комплектацию:
Комплект:

Жгут проводов со штатными штекерами под Шевролет Лачетти\Деу Джентра.
Установка довольно простая.

Подключаем штекеры в штатные разъемы в двери (водительский блок ЭСП)...

Читаю условия доставки на сайте:

О доставке

Доставка посылок в Россию или любую страну СНГ

Ваша посылка будет доставлена лично в руки (или в почтовое отделение), в срок от 2 недель с момента её отправки из Узбекистана. Все посылки застрахованы.


Фига се, оригинальный доводчик чтоль?
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Похоже на ТИПО оригинал. Сам смотрю и прицениваюсь. Хотя я окнами особо не пользуюсь, зря кондер чинил чтоли.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Чето настораживает сайт, минимум инфы, даже в контактах ничего нет, только форма обратной связи.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Неплохая штука, но автоподнятие стекол через ЦЗ это изврат
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
но автоподнятие стекол через ЦЗ это изврат
Тоже не плохо имхо, ключом повернул (без постановки на охрану, стеклышки поднялись). Впрочем иногда желательно чуток для проветривания оставить, а тут получается не вариант, хм...
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Интересный сайт нашёл: Интеллектуальный доводчик Daewoo Gentra / Lacetti

Добавлено через 14 минут
Читаю комплектацию:
Комплект:

Жгут проводов со штатными штекерами под Шевролет Лачетти\Деу Джентра.
Установка довольно простая.

Подключаем штекеры в штатные разъемы в двери (водительский блок ЭСП)...

Читаю условия доставки на сайте:

О доставке

Доставка посылок в Россию или любую страну СНГ

Ваша посылка будет доставлена лично в руки (или в почтовое отделение), в срок от 2 недель с момента её отправки из Узбекистана. Все посылки застрахованы.


Фига се, оригинальный доводчик чтоль?
Приехало вообщем оно. $30 + $10 доставка. Итого вышло около 2600. Платил через "палку" (Paypal). Срок доставки 10 дней. Пока не ставил. Я думал это какой-то ну если не джентровский, то какой-нить лачетевский, полубренд итд итп. По факту какой-то китайский SPY, но видимо доведённый до ума, точнее до наших разъёмов. Точно не уверен, но похоже там ответные части разъёмов как у нас, впрочем и в описании это написано.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ставить опять буду не я, в сервисе, но до майских терпения не хватит. Буду ставить в ближайшую неделю две в сервисе. У меня не столько цель поставить новые, сколько избавиться от старых Pandora, которые как писал снова заглючили. Кто знает, что у них там в мозгах, раз глючат. Как бы они мне двигатели ЭСП или вообще всю машину не спалили при очередной постановке на охрану, не сняв по таймауту напругу с двигателей ЭСП, например, т.к. глючат. Как-то так.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ставить опять буду не я, в сервисе, но до майских терпения не хватит. Буду ставить в ближайшую неделю две в сервисе. У меня не столько цель поставить новые, сколько избавиться от старых Pandora, которые как писал снова заглючили. Кто знает, что у них там в мозгах, раз глючат. Как бы они мне двигатели ЭСП или вообще всю машину не спалили при очередной постановке на охрану, не сняв по таймауту напругу с двигателей ЭСП, например, т.к. глючат. Как-то так.
У меня стоят доводчики всех стекол. Ставил модуль при установки сиги старлайн е60, работают отлично.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Скатался в сервис сегодня, поставили мне так и этот "узбекский джентровский" доводчик. Вообщем... как бы ээээ и тут не всё гладко. Короче всё вообщем работает как и нужно, т.е. при постановке на охрану закрываются все + главное для меня на всех стёклах только с водительского места работает функция в одно касание (и подъем и опускание), НО....
Сига у меня с автозапуском. Если я выхожу из авто, с поднятым ручником и вытащив ключ у меня двигатель продолжает работать, далее по нажатию на кнопки постановки на охрану - двигатель глохнет и ЦЗ закрывает все двери И если были открыты окошки при такой постановке на охрану они НЕ закрываются(((. Вроде понятно объяснил, да? Короче при обычной постановке на охрану на заглушенном двигателе - всё ОК, но вот в режиме подготовки к автозапуску, так сказать - не работает.
По моей просьбе "поколдовал" он ещё, вроде выяснил что за что отвечает, отключил один провод - начало работать и при постановке в режиме автозапуска, но перестала работать функция в одно касание, блин.
Короче уехал от них. Хоть это и проблема, но скорее особенность работы конкретного доводчика с конкретной сигой и это я просто буду учитывать в будущем. Т.е. последним я хотел сказать - что это по сути предсказуемая штука, я знаю что она так работает, а не глюк - как был в предыдущем доводчике Pandora, когда то работает, то нет.
Попробую связаться с продавцом, может у него есть готовое решение и кто-то уже сталкивался с таким, ну а если нет - пусть остаётся так. Честно и время, и денег столько потратил уже.
Как-то так. В комплекте была схема, если кому нужна - могу выложить скан копию.
 

Партнеры

Верх