• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Двигатель Gentra. Технические характеристики

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 586
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
rutto, Викулово какая область?
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На Фиат албео насколько я помню СЖ 11.0.Я на него мылился,но узнав степень сжатия,брать не стал.И всего 77 л.с. движок.Это при СЖ 11.0.Даже странно как-то.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Машина родственника, он таксист. Пробег под 200 вроде, машина 2013 года.
да стоит ГБО...
А, ну это нормально, что при таком пробеге прокладку ГБЦ пробило. У меня на Шуме около 190т.км. тоже прокладку пробило, но несколько иначе: на холодную масло давило внутрь камеры сгорания и мотор при холодном пуске секунд 15 дымил как старый Камаз.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
На Фиат албео насколько я помню СЖ 11.0.Я на него мылился,но узнав степень сжатия,брать не стал.И всего 77 л.с. движок.Это при СЖ 11.0.Даже странно как-то.
из всех моих бывших(16 или 17) фиатик был самым любимым и безпроблемным, жаль новые не выпускаются, СЖ не помню, но на ГБО проблем ни когда не было. 77 л.с. хватало до .опы, я еще и прицепы всю жизнь таскаю...:thumbs_up:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Для ГБО степень сжатия 11 самое то.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
При заводке двигателя с утра при повороте ключа в положение зажигания двигатель сразу не заводится, надо выждать пока бензонасос пожужит, мозги проснутся, стрелка уровня топлива примет рабочее положение, тогда переводить в положение стартера. У всех так или топливная система не держит давление в заглушенном состоянии? При автозапуске сигналкой очерёдность действий аналогичная.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
djbass, Не, запуск можно осуществлять сразу, но по утру я жду, пока насос прокачает бенз в систему.
 
Верх