• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да дорого у меня по этому сайту вообще 1140 стоит, а в али в 350 р обошелся.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
не хотелось связыватся с китаем.тут вроде гарантия,доставка быстрей,оплата при получении-в 1300 думаю уложусь!
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Ко мне китайская бандерлога за 19 дней добралась. В Aliexpressе за все время пару раз нарывался на брак, или деньги возвращают или новую посылку отправляют. Не вижу смысла переплачивать нашим перекупщикам. Или уж на Avito можно глянуть, там для Воронежа цены от 500 руб. И попробовать на месте можно и "доставка" в день обращения.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Переплачивать тыщу рублей барыгам - 300% стоимости девайса - за гранью добра и зла, кмк. Дело даже не в тыще, а просто в принципе...
тык притом же это теже элмки с али
по фоткам один в один
купили по 300 продают по 1200, нехилая наценка
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Заказывал на Али...стоимость что-то около 300 р., пришла посылка через месяц! Всё работает без нареканий!!!!!
 

mus

новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
15
Откуда
Ижевск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Приобрел Bluetooth адаптер ELM, версии 2.1, провели через Torque - все работает, кажет кучу параметров. Так как установил магнитолу с навигацией, блютузом на WinCE - хотел сделать бортовой компьютер прямо в магнитоле. Из программ нашел только hobdrive. Установил в магнитолу, с прибором соединился. Однако ничего кроме напряжения не показывает.
В чем могут быть проблемы? Есть ли альтернативы hobdrive для WinCE ?
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Люди, подскажите есть кроме Torque нормальная прога бесплатная для Андройда работающая с ELM327 и нашей Джентрой? Torque хорошая, но только про версия, не проблема купить, но всё же может кто пользуется чем?
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
не хотелось связыватся с китаем.тут вроде гарантия,доставка быстрей,оплата при получении-в 1300 думаю уложусь!
кто еще так же думает, обращайтесь ко мне, с удовольствием возьму проблемы общения, гарантии и доставки на себя за более скромное вознаграждение )))
 

Партнеры

Верх