• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не очень удачная (на мой взгляд) идея. Во первых - поднимать глаза вверх, почти тоже, что и заглядывать под руль - весь смысл этой заморочки, видимость показаний перед взором. Во вторых - смарт это не проектор, до верху стекла не "дострельнет", да и негде его в данное положение положить. В третьих - для меня этот вопрос уже перестал быть интересным, рассматривал я этот вариант с академической точки зрения - можно ли, получится ли.
P.S. При увеличении яркости экрана смартфона (об этом написано в мануале программы) высока вероятность того, что матрица экрана может быть испорчена (битые пиксели, "выгорание", обесцвечивание и т.д. до полной "смерти" экрана.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну, дострельнет так дострельнет, спорить не буду.
 

Evervess

новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
12
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT

Фролов Алексей

влившийся в движение
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
61
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, CDX AT
Пробежался по теме,чё-то не нашёл,проверил пробег по ELM-у на 130 км больше,чем по одометру,резина штатная,забирал с пробегом 27 км.,WTF?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пробежался по теме,чё-то не нашёл,проверил пробег по ELM-у на 130 км больше,чем по одометру,резина штатная,забирал с пробегом 27 км.,WTF?
Сверял показания одометра с GPS навигатором, реально одометр даже на родной резине недоматывает. А на зимней 195/60R15 погрешность еще больше.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пробежался по теме,чё-то не нашёл,проверил пробег по ELM-у на 130 км больше,чем по одометру,резина штатная,забирал с пробегом 27 км.,WTF?
Одометр после выключения зажигания не хранит цифры после запятой, вот за время эксплуатации и набегает. Обсуждалось тут год назад.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Одометр после выключения зажигания не хранит цифры после запятой, вот за время эксплуатации и набегает. Обсуждалось тут год назад.
Я как то невылезая 350км разом одолел, и одолел бы больше, да гайцы на Цыгановке из за руля вытащили. Результат тот же, одометр привирает.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Чудное это устройство - ELM. С полгода назад купила. Пару раз работал, с телефоном славливался, а потом наотрез отказался. Кинула в бардачок. Вчера порядки наводила, наткнулась на него, думаю, дай попробую. И о чудо, работает. Ладно, пускай лежит на случай, если ошибки вылезут.
 

Партнеры

Верх