• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фото Daewoo Gentra

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
У нас нет комплектаций без ходовых огней ,прикольно.
 

neo_kadam

на новенького
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
9
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1,5л
Авто 2-й и 3-позиций комплектуются противотуманными фарами (с ДХО).
На первых выпусках у них светились ДХО, правда лампочки быстро перегорают.
На последних выпусках вроде бы с завода отключают ДХО (на авто для местного рынка)
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Я ездил на серебристой(темно-серебристой) Нексии, знаю, насколько это практично. И все-таки думаю насчет темно-серой, как компромисс между черной(самый приличный цвет, который скрывает вырез в бампере) и обычным серебром. Насколько темно-серый будет хуже серебра в плане грязи?
Тоже ездил на серебристой нексии, беру темно-серую джентру

Добавлено через 5 минут
Хорек, не соглашусь. белый и серебристый сливаются со снегом, мокрый асфальт и черную плохо видно в темноте, красную чаще тормозят гайцы, желтый - цвет такси. остаются только синий и зеленый-)))

Добавлено через 1 минуту
но я б тоже не взяла, конечно-)))
Если без фонарей то не видно. В темноте то они гореть будут:D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Вот что я тебе скажу - сразу выяснилось, что не так уж она практична в этом плане. Нексия у меня была посветлее. Т.е. серебро, хоть и темное, но не темно-серая. Там был самый сок в плане грязи. А вот для Джентр может быть даже серебро будет чуть практичнее, чем темно-серая. Просто серебро уже надоело. Еще Сахара должна быть практична.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Небольшой курьез. В ПТС черным по белому написано: цвет серо-перламутровый. Гаишник в Нижнем при постановке на учет говорит: "Нет такого цвета! Напишу серо-голубой!" Я в шоке: "Так ведь в ПТС написано..." А он мне: "Ты в школе учился? Цвета радуги помнишь какие бывают?" Короче в свидетельстве о регистрации написали: цвет серо-голубой...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Датчики парктроника как-то не смотрятся...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
еще более непонятно для чего этот парктроник нужен
Нужен, нужен. Даже супер-асу, отлично чувствующему габариты, камера или парктроник помогут запарковаться точно быстрее и наверняка безопаснее.
Вот спереди IMHO точно излишество. Уж впереди габарит надо без парктроника чувствовать, иначе как ездить-то?

Я вот заказал вкетае индуктивный парктроник, полоса датчика проклеивается вдоль бампера изнутри, снаружи ничо не торчит. Будем посмотреть.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Я вот заказал вкетае индуктивный парктроник, полоса датчика проклеивается вдоль бампера изнутри, снаружи ничо не торчит. Будем посмотреть.
Линк на это чудо можно?
 

Партнеры

Верх