• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фото Daewoo Gentra

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Датчики парктроника как-то не смотрятся...
Да, хотя б серебристые.
Вот спереди IMHO точно излишество.
Спереди достаточно боковых. У меня правый глаз - большой минус, левый чуть лучше, соответственно из-за больших диоптрий реальное расстояние кажется меньше, поэтому постоянно перестраховываюсь при выезде/въезде в узком пространстве. Боковые передние датчики очень помогают. За зад не волнуюсь, зеркала в помощь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
вот камера годное дело
Стоит у меня камера, вернее стояла, пока в начале зимы экран не сдох. Сама-то камера - хорошо, а вот с экраном проблемы. Отдельно стоящий мешается, встроенный в зеркало заднего вида ухудшает его качество. Да и когда сдаешь задом, обычно подруливаешь, т.е. по передним углам тоже смотреть надо. Вариант, когда смотришь вперед, а сзади сигнализация звуковая, в большинстве случаев мне кажется оптимальным.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Датчики парктроника как-то не смотрятся...
Парктроник ставил при покупке авто, у диллера, серебристых датчиков не было. Предложили покрасить в цвет кузова за 1200. Учитывая стоимость парктроника с установкой=8500, посчитал излишеством. Предполагалось что часто будет ездить жена (для того и брал с АКПП) поэтому разорились на парктроник перед-зад. Результат: жена ездит только по трассе, по городу езжу сам, и если бы парктроник работал пооптимальней то мог бы рекомендовать, а так...
 

анастасия

на новенького
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
7
Откуда
Белореченск
У меня
Daewoo Gentra,Optimum+AT Серебристая
:cool:

Добавлено через 1 час 7 минут
 
Последнее редактирование:

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
До и после:)
 

Вложения

Партнеры

Верх