• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

rvnmotors

на новенького
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
3
Откуда
МСК
Доброго времени суток. В наличии на продажу имеются два новых автомобиля дэу джентра 2014 и 2015 годов выпуска одна с кондиционером другая без.
Официальный дилер "УзДЭУ-Моторс"
Адрес: г.Москва, ул. Молодогвардейская, д. 61 стр. 4,
Метро: Молодежная, Кунцевская
Телефон: (495) 775-12-77
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
rvnmotors, Друзья мои, привет!!! Тут про вас уже высказались не далее как позавчера)))
Killahertz: "Только что из УЗДЕУ на Молодогвардейской.....Не могу от шока отойти..Это жуткая шарага. Находится в промзоне, в 40 мин. ходьбы от ближ метро (хотя на сайте пишут что 20 мин). Не мог найти вход в центр, оказалась через подворотнню без всяких вывесок. Менеждер какой грязный, в сальном свитере, обкуренный, колхозного вида. Чуть ли не матом подругивался. Все ходят как будто что то скрывают. глаза опускают, на все вопросы уклончивые ответы или молчание. Машины новые на стоянке....все какие то коцаные. В одну типа "новую" залез посидеть, внутри слой грязи, пластик местами потрескался, где то какая то начинка торчит. Вобщем я себя так никогда не чувствовал (даже когда в Соллерс покупал Ссанг Енг). Как будто на каком-то развале БУ машин. Ну ладно, начали смотреть комплектации, вроде есть какая мне нужна. Теперь главное - предварительного договора нет, вносится предоплата по расписке, в которой вообще нет толком никаких данных. На вопрос почему не предварит. договор, молчат.. Т.е. если придет битая машина и я откажусь, вернуть деньги я смогу только через суд (только там эта расписка работает). На предпродажной подготовке жидкости не меняют! На вопрос "почему, ведь им 2 года" ответ поразил "ну все покупают и никто не жалуется". И это ответ их мастера! зато начали мне втирать про какое то обязательное 1-е ТО на 2000 км на котором я как раз могу их поменять (хотя эта песня про нулевое ТО уже была давно, и вроде никто уже ее не поет). Оплата только наличными, банкомата нет - ближайший в 500 м. В общем это что-то конечно. Я думал Ирбис-Равон шарага, но тут...В общем вероятно не сложится у меня с Джентрой..Авто может и хорошее, но отношение к клиенту и сама обстановка отталкивает ужасно. Могу представить какое отношение будет если по гарантии захочу обратиться...."
 

rvnmotors

на новенького
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
3
Откуда
МСК
Антоний, привет! Товарищ Killahertz уж сильно преувеличил всё, наверно человек не в духе был, что такой не правдивый отзыв писал. Насколько мне стало известно он вернулся и оставил задаток за джентру. Вот и пойми его...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
rvnmotors, Ну наверное это после моего поста о том, что вы афигенные пацаны))) Так что с вас еще причитается)))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Не, при следующем моем посещении скидочку на ТО-15000 км, вот будет тема!
 

rvnmotors

на новенького
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
3
Откуда
МСК
Антоний, сочтемся;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
rvnmotors, Просто себя тоже надо обезопасить, а то подумают что я ваш засланный казачок. Абсолютно не так, просто с покупки авто к вам гоняю (хоть и на другой конец Мск) и все обращения на 5+.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Да извиняюсь, был грубоват. Правда в тот день жопа была, добирался долго, дерево упавшее весь тротуар заняло и я чуть под машину не попал. Ну и пока доехал уже психика сдавала. Потом еще не в те ворота сунулся, и опять чуть под камаз не попал..Потом весь этот вид салона (ну честно ребят, как вы там работаете, тесно и темно, и даже вывески нет). Дальше поиски банкомата, подвернутая нога и целых 2 дня в лежку(( Вот и сгневил..
Кстати менеджер Андрей произвел вполне хорошее и дружественное впечатления в отличие от того, с кем я общался на площадке перед салоном (может это и не менеджер был, поэтому мне показался чумазым таким:crazy:).
Так что peace!:pivo:
Антоний - напомнило м/ф Маугли "А еще называл земляным червяком". Делать перепосты, выдергивать самые негативные цитаты из всего что я написал и собирать их вместе ради подхалимства - не лучшей способ получить скидку.;) Зато хороший способ потерять доверие одноклубников.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх