• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Звучит как-то пугающе) Пожалуй буду в пятницу зимой исключать форум из сайтов для просмотра:D Хотя примерно представляю что такое "Пятниццо" на форумах)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Так цитаты никто не выдергивает, товарисчам из УзДэу было предоставлено твое письмо в полном объеме, там прекрасные цитаты, что выдаргивать не требовалось. Касаемо одноклубников уже неоднократно писал, что можете создать отдельную тему и проголосовать за мое присутствие/отсутствие здесь, если не нравлюсь, и большинство проголосует против, не вопрос, удаляюсь сразу.
Но скажу честно, мне на авторитет и доверие к моей скромной персоне из присутстующих здесь одноклуюников как сказал Жеглов в известном фильме "хоть тьфу и растереть". Я здесь не для того, чтобы поднимать себе рейтинг доверия/не доверия, а для общения и изложения своей точки зрения.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Звучит как-то пугающе) Пожалуй буду в пятницу зимой исключать форум из сайтов для просмотра Хотя примерно представляю что такое "Пятниццо" на форумах)
Да не, ничего прям уж такого ужасного у нас не происходит. Но ежели вечерком настроение игривое и есть жгучее желание с кем-нибудь подискутировать (например на любимую многими тему ВАЗ=гавно/зашибись), то заходи, всегда поддержим дискуссию.;):D
Главное в порыве чувств никого не послать нах, а то и в бан сыграть можно (бывало и такое...).

Касаемо одноклубников уже неоднократно писал, что можете создать отдельную тему и проголосовать за мое присутствие/отсутствие здесь, если не нравлюсь, и большинство проголосует против, не вопрос, удаляюсь сразу.
Не стоит. Если кому-то кто-либо не нравится, всегда можно добавить в список игнорирования. Либо просто не утруждаться и не отвечать на провокационные посты.:)
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Тут дело не в том кто нравится, а кто нет - просто теперь на форуме придется фильтровать каждое слово, ибо нет гарантии что завтра одно не аккуратное слово "в полном объеме" не будет слито в ФСБ или налоговую:scratch:
Ладно, проехали.
ПС: Антоний, желательно что бы вы отредактировали свой пост с моей цитатой как сделал это я чтобы не пугать людей кто на новеньких - т.к. сиюминутное мнение написанное в плохом настроение не должно быть на всеобщем обозрении т.к. может создать антирекламу салону.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
теперь на форуме придется фильтровать каждое слово, ибо нет гарантии что завтра одно не аккуратное слово "в полном объеме" не будет слито в ФСБ или налоговую
Ну, во-первых ты под ником, и чтоб кто-то захотел тебя вычислить по айпишнику... ну это крайне маловероятно, или же надо конкретно накосарезить... Пол-страны вон в открытую пишет, что Путин=казёл, и ничего, на чёрных воронках за ними не приезжают.
сиюминутное мнение написанное в плохом настроение не должно быть на всеобщем обозрении т.к. может создать антирекламу салону.
Да ладно, брось, все и так прекрасно знают про хромой сервис у ОД, причём у любых, даже именитых брендов. Главное не писать того, чего не было, иначе это и есть 3,14здёж и провокация.

Добавлено через 3 минуты
ибо нет гарантии что завтра одно не аккуратное слово "в полном объеме" не будет слито
Я вон в своё время не побоялся подпортить репутацию одной организации:
https://www.youtube.com/watch?v=kNgYsgxCzT0
https://www.drive2.ru/l/10083257/
http://www.drom.ru/reviews/daewoo/gentra/90105/108476/
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
О! так это ты и есть Роботяг) оказывается это твои ролики я первые увидел и они меня сподвигли к покупке Джентры (впрочем как и ролики Большого тестдрайва):pivo:
ПС: ггг, да уж, посмотрел видео=) жестко конечно.. а на что влияют задиры? т.е. масло получается надо почаще менять т.к. с первой замены не вся стружка вымывается?
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
О! так это ты и есть Роботяг) оказывается это твои ролики я первые увидел и они меня сподвигли к покупке Джентры (впрочем как и ролики Большого тестдрайва)
Он самый. Я и на Ютубе раньше был под ником gentra(о)vod152, недавно заменил на более универсальный РОБОТЯГ. Кстати, наш одноклубник мне его и помог придумать.:)
ПС: а на что влияют задиры? т.е. масло получается надо почаще менять т.к. с первой замены не вся стружка вымывается?
Теоретически мотор меньше проходит, увеличатся зазоры, упадёт давление масла, возрастёт шумность. На практике ездит немало таких "задранных" Джентр и Кобальтов, причём многие немало уже намотали и хоть бы хны. У меня сейчас 52т.км. на одометре.
Масло меняй-не меняй, всё равно задиры будут в случае если стружка есть. Разве что маслонасосу будет легче: он ведь до фильтра масло качает, и защищён только сеткой на маслозаборнике.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Ну, во-первых ты под ником, и чтоб кто-то захотел тебя вычислить по айпишнику... ну это крайне маловероятно, или же надо конкретно накосарезить... Пол-страны вон в открытую пишет, что Путин=казёл, и ничего, на чёрных воронках за ними не приезжают.
он был хорошим человеком...:D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Касаемо редактирования своих постов пожалуй я как нить сам разберусь, или обратись к Админам, они порежут как надо, спешал фор ю.

А касаемо антирепутации салона, почитай мои сообщения касаемо этих замечательных людей из УзДэу, мои отзывы только положительные, и кто будет доказывать обратное (такие как ты например) приведу массу примеров в положительную сторону. Авторитет и доверие приходит со временем, а не с одноминутным заходом в ДЦ и сразу написанием отрицательных эмоций.
 

Партнеры

Верх