• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
У меня сига стар лайн А-91 диалог уже на руках. Остается поставить.
 

Buss777

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Уфа
У меня
нет
Привет, покупателям Уфы. По инсайдерской информации в КитСтаре все тачки будут идти с допами. Надеюсь не на 30000 как предлагали эти две. Немного растроился.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
На заказные авто дилер не имеет право вешать допы! Узнавал по горячей линии. Но что плохо с нами не заключали договора.
 

Buss777

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Уфа
У меня
нет
На заказные авто дилер не имеет право вешать допы! Узнавал по горячей линии. Но что плохо с нами не заключали договора.
А я еще на предзаказ только у дилера записывался, надо было заявку с сайта отправлять, чтобы потом права можно было качать.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Buss777, попробуйте по горячей линии позвонить. Что скажут?
 

Buss777

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Уфа
У меня
нет
Кому когда обещали машину? Все в Кит Старе заказывали или в Рам авто?
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я заказывал в Кит Старе. Но когда пошла такая пляска, позвонил в Рам авто-та же песня есть база за 430
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Офигеть! очень не приятно конечно. Интересно у нас в Оренбурге будет с допами? У нас дилер везет машины из Уфы....Я спрашивал у дилера - мне четко сказали что свои допы навязывать они не будут, т.к. машина заказана была, но опять же никакого договора нет
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я сам стал смотреть на Оренбург, мне он даже ближе чем Уфа. Если машины останутся, то поеду к вам
Pavel.56,
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вчера привезли первую партию только, машины все в комплектации люкс и одна с АБС, мне мою беленькую за 399000 обещают в пятницу-на след.неделе, а так у нас очередь вроде как со слов дилера, приезжай! Может кто отказываться будет...
 

Партнеры

Верх