• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

foxyproxy

на новенького
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
8
Я вот тоже жду автомат. Интересно, допы накрутят или нет ? В РАМ тоже допы крутят ?

update: Если будут крутить с 449.000 до 480.000-500.000 это вообще шляпа какая-то.
 
Последнее редактирование:

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Админ Маре не забудь отстегнуть за юридическую консультацию)) у нас появился свой автоюрист)))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Evgen, ага, я тут скоро состояние сделаю :D возьму комплектацию побогаче :D
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Evgen, ага, я тут скоро состояние сделаю :D возьму комплектацию побогаче :D
А может и не Джентру)))

Добавлено через 1 минуту
Сегодня автовоза не было, обещали завтра...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, не, точно Джентру, я влюбилась в нее-)))
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Ребята , есть в Башкирии хоть один человек кто купил авто по очереди, без поставленного доп оборудования , отзовитесь раскажите как это работает ?
Меня уж задолбали звонками о машинах типо отказных с предустановленным оборудованиеим на 31 тыщу, а ваша очередь мол не подошла, ждите звонка.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Korf, Вот они тебя тролят, так никакие нервы не выдержат - мои более скромные, еще ни разу не позвонили, только обещают, завтра...в конце недели... или на следующей, звоню сам, спрашиваю, говорят таких беленьких, за 399000 еще не было и ничего не предлагают.
 

Buss777

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Уфа
У меня
нет
Всем привет. Вчера заехал в Кит Стар. Сказали что неизвестно когда будет Ваша машина, до Вас в очереди на такую комплектацию и цвет 9 человек. В неделю приходит по 4-5 машин (но вашей комплектации еще не разу не было), так что говорит смотрите сами. Но Вы говорит можете взять свою машину без очереди,если будете брать с допами, с какими и на какую сумму не говорят. Расстроился, поехал на авторынок, там только перекупы и битье. Зашел на авито, нашел пару объявлений. И вот я счастливый обладатель Chevrolet Cruze 2010 года, автомат. Очень рад. Всем успехов с покупкой Джентры, я не дождался. И что жаль расстроил не автомобиль, а работа дилера.
 

Партнеры

Верх