• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Позвонить то позвонят. Мне тоже позвонили-приезжай забирай. Как приехал поставили перед фактом!

Добавлено через 1 минуту
Mara, похоже у себя возьму, тьфу, тьфу.

Добавлено через 51 секунду
Если только на реал?:eek:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, удачи! бери у себя, о реале потом говорить будем-)) сначала машины-))
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий,удачи!
 

юлай

на новенького
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Откуда
Салават
У меня
Рено Логан 1.4
Здравствуйте Всем! " Ждущий"- был вчера в Стерлитамаке ( я сам из Салавата). Мне дилер клялся, что поставят из допов только защиту и коврики за это надо отдать дополнительно что-то около 4т.руб. И больше они нечего навязывать не будут. Так же пугали, что потеряю гарантию, если не у них буду ставить сигналку и т.д. Но я уже его не слушал его бред, есть опыт по этому поводу, когда брал Рено Логана. А Gentra мне действительно понравилась, вот подумываю поменять своего Логана.

Добавлено через 1 минуту
Да забыл. Сказали, что машину доставят в течении максимум 3-4 недели.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
юлай, приветствую! А кто именно вам обещал Альбина или Олеся? Я вчера сам там был. когда заходил Альбина по телефону "лечила"-ваша машина пришла, но на ней уже установлены защита, коврики и магнитола в общем 12 тыс. с копейками. Возможно они сбагривали серую за 416 (долго ее не могут никому пульнуть). Может от установки магнитол отказались после меня.

Добавлено через 3 минуты
Mara,
Pavel.56, спасибо!!
 

юлай

на новенького
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Откуда
Салават
У меня
Рено Логан 1.4
Нет, это парень был (менеджер), как зовут его незнаю ( высокий, лицо у него в "угрях"). Я там был примерно около 12 часов. И в началичии у них небыло машин. Выставочный образец в максималке серового цвета, насколько я понял, они не продают.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Ага понял, он мне машинку показывал. На мой счет он там ничего не решает, продавцы Альбина с Олесей. А этот так принеси подай. Попробуйте, может они поумерили свой аппетит.
 

юлай

на новенького
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Откуда
Салават
У меня
Рено Логан 1.4
Плохо что у них нет машины для тест-драйва. охота не только посидеть в машине, но попробывать (почувствовать) ее на ходу.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
у вас там в уфе прям мафия:D
 

юлай

на новенького
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Откуда
Салават
У меня
Рено Логан 1.4
Ага понял, он мне машинку показывал. На мой счет он там ничего не решает, продавцы Альбина с Олесей. А этот так принеси подай. Попробуйте, может они поумерили свой аппетит.
" Ждущий" - сам откуда будешь. Если не так далеко от меня, то когда получишь машинку покажишь ее на ходу, потом может и :pivo: ее!

Добавлено через 5 минут
у вас там в уфе прям мафия:D
В Уфе незнаю, а вот в Стерлитамаке, то да, почти во всех салонах пытаются "развести"
 

Партнеры

Верх