• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гнездо под розетку?

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Подключил розетку намотав провод на одну из ножек предохранителя. Временное решение, пока не заимею разветвитель.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Я б куда нибудь по выше поставил. Зимой снег на обуви, и возможно грязь- не лучшие друзья электрики.
Выше-не получается. Тот самый ящик обратно не вставится. Куда поставил-единственное место.

Добавлено через 2 минуты
Тогда нормально. Я тоже думаю так сделать, у меня на задних местах 2 пассажира малолетних катаются, тоже планшет любят. А розетку я бы с крышкой поставил, http://ru.aliexpress.com/item/New-F...t-12V-S11634/1977083476.html?http_swift_null= такую например, или вот-если usb нужно http://ru.aliexpress.com/item/Dual-...r-Outlet-Free-Tracking-number/1973637583.html
И, да, ddmit, я тоже так думаю.
Согласен, что с крышкой-лучше. Но дело в том, что был халявный прикуриватель. :) Его и использовал. :D
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я вот думаю либо в двери по одному uab, либо в стойки.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
вот сегодня поменял на оригинальную...
 

Вложения

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
А подключал? Нам нужны подробности!;)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Да я про это давно писал уж..выше. Разбирал блок предохранителей,к предохранителю АКПП (у меня механика) там постоянный + , к концу провода сделал "узенькую хреновушку" что бы вошла в контакт с предохранителем (не помню уж) и к прикуривателю.Единственное: ставил (заматывал провод) на плюс и минус большие ферритовые кольца.Ставил гнездо от жигулей )) достала эта хрень...поставил оригинальный. вот и всё. По цене-где-то 265 руб.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Кто ставил доп розетку плиз видео и фото отчет.
Да и желательно без колхоза. чтобы штатная безопасность не пострадала.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кто ставил доп розетку плиз видео и фото отчет.
Да и желательно без колхоза. чтобы штатная безопасность не пострадала.
Колхоз без колхоза не бывает. Я подключил к штатному предохранителю для дополнительной розетки и все равно это колхоз, т.к. в штатной проводке Джентры нет подключения доп розетки, несмотря на наличие предохранителя.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Какие мамы подходят в блок предохранителей? Не хочется колхоза.
Посмотрел я предохранитель F15, тот что на акпп идет. Плюс туда поступает, но после предохранителя провода не выходят, даже нет мамы. Мама маленькая, очень похожа на маму с блока розжига(валялась проводка, плюс идущий на лампочку), но не подошла.
Ждать с али или паяться на предохранитель не хочется.
 

Партнеры

Верх