• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гнездо под розетку?

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Eisenmann, прикольная штука. Только ее ждать придется. А минус где брали?
Минус я взял с каркаса торпедо, чуть левее руля. Надо нижнюю накладку снять, на каркасе есть отверстие небольшое, я провод обжал под кольцо и на болтик посадил. Ну я думаю с Screwdriver придумаете что-нибудь, он парень рукастый.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
После того, как моя дочка доконала меня тем, что при езде надальняк, сидя на заднем месте, у нее разряжается планшет, я решил провести к ногам задних пассажиров доп.розетку. Заехал на авторазбор, где ребята мне презентовали гнездо прикуривателя от какой-то тачки. И вот что в итоге вышло.


Сразу же поставил светодиодную лампочку (что б поставить и забыть) и запитал ее так, что горит всегда при подаче напряжения на гнездо.




Доступ внутрь хорошо открывается, если вынуть ящик под подлокотником.




Все это дело запитал от штатного прикуривателя.
Все работает. Теперь у меня еще одна дополнительная розетка в машине :)
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Я снимал тоннель!
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
А для диски теперь куда? Или ящик для них назад вставляется?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
После того, как моя дочка доконала меня тем, что при езде надальняк, сидя на заднем месте, у нее разряжается планшет, я решил провести к ногам задних пассажиров доп.розетку.
Впринципе очень разумное место для розетки, только туда надо сразу ЮСБшную втыкать.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Я сначала тоже хотел юсбешную. Но потом все же поставили гнездо от прикуривателя, т.к. в него же засовываю преобразователь на 220 вольт и компрессор для подкачки шин.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я б куда нибудь по выше поставил. Зимой снег на обуви, и возможно грязь- не лучшие друзья электрики.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Конечно вставляется :p
Тогда нормально. Я тоже думаю так сделать, у меня на задних местах 2 пассажира малолетних катаются, тоже планшет любят. А розетку я бы с крышкой поставил, http://ru.aliexpress.com/item/New-F...t-12V-S11634/1977083476.html?http_swift_null= такую например, или вот-если usb нужно http://ru.aliexpress.com/item/Dual-...r-Outlet-Free-Tracking-number/1973637583.html
И, да, ddmit, я тоже так думаю.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх