• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Mixali4, Что значит буйный??? Не, он нормальный, просто как Алеб, любит свою машину тюнить. У него на крышке багажника спойлер стоит, как у самолета)))
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Что значит буйный?
В том смысле что мне даже представить оптику на Джентру за 800 уёв сложно, т.к. самые дорогие заводские даже с доставкой на живом человеке из Кореи обойдуться дешевле, значительно )))

Добавлено через 1 минуту
Лично на мой взгляд, фар лучше Сузуки -Рено на нашу машину нет.
Но и их дешевыми не назовёшь.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Mixali4, Ну тут хозяин-барин. Я лично предпочитаю сток, никогда не занимался псевдотюнингом. Если не устраивает что-то в автомобиле, на хрена её тогда вообще брать ??? (Я не говорю про банальные вещи аля установка дефлекторов, сиги и антикора).
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А вот если увеличить напряжение, допустим до 15-16 в?)) По идее светить будет получше вопрос с ресурсом
__________________
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А вот если увеличить напряжение, допустим до 15-16 в?)) По идее светить будет получше вопрос с ресурсом
__________________
Будешь лампочки каждую неделю менять. А как ты предполагаешь увеличить напряжение?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Будешь лампочки каждую неделю менять. А как ты предполагаешь увеличить напряжение?
Да не, фигня уже понял, может лампочки будешь менять и по реже , чем в неделю но мощность рассеиваемая заметно возраст до 80вт а это уже жопа для самих фар.

Добавлено через 3 минуты
Единственное на что походу стоит заморочится это стаб и плавный розжиг
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
А вот если увеличить напряжение, допустим до 15-16 в?)) По идее светить будет получше вопрос с ресурсом
__________________
Явно не на пользу. Лучше просто воткнуть нормальные лампы и настроить фары.
Моё, скрин с регистратора, фары сток, лампы найт брекер. Сами понимаете качество так себе, да и стекло грязное. В реале гораздо лучше.

Посмотреть вложение Svet.bmp
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кстати если глаз привыкает и восприятие все равно субъективное
То регистратор ибо автоматика работает всегда одинаково очень хорошо показывает разницу в оптике
Заметил это когда пересел со старого немца (пусть и с новой оптикой хелла)… что на джентре свет гораздо лучше
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
К стати, забыл указать к картинке выше. Корректор на 1 ибо багажник загружен.
 

Партнеры

Верх