• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Старый видимо стал, света совсем не хватает. Нуичо! поставил щас какие-то найт брэкеры +110%, думал, будет вау!
Вообще разницы не ощутил.
Нунискока.
Цвет только слегка побелей стока. Четырёхлетнего стока.
Даже малость расстроился.
Я тоже поменял родные на ЖЕ +120,ну по сравнению с родными лучше,заметно особенно при включение противотуманок,раньше без них совсем не ездил, а сейчас при включение противотуманок свет меняется совсем мизер,теперь и не включаю противотуманки,если только не погода.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Старый видимо стал, света совсем не хватает. Нуичо! поставил щас какие-то найт брэкеры +110%, думал, будет вау!
Вообще разницы не ощутил.
Нунискока.
Цвет только слегка побелей стока. Четырёхлетнего стока.
Даже малость расстроился.
Филипсы +30% после Осрама мне понравились, да и цена приятная, ни разу не разочаровался в их приобретении. Честно отходили год и около 15т.км., планово-предупредительно махнул их на такие же.
Так что Филипсы под Н4 рекомендую.
Друг брал аналогичные Филипсы, только в другом типоразмере (на рестайловый Актион), но вау-эффекта не ощутил. Как то так.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Недавно сфоткал как светят линзы почти через два года после установки, фото делал у себя во дворе, свет уличный отключили, хоть глаз коли.
 

Вложения

Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Старый видимо стал, света совсем не хватает. Нуичо! поставил щас какие-то найт брэкеры +110%, думал, будет вау!
Вообще разницы не ощутил.
Нунискока.
Цвет только слегка побелей стока. Четырёхлетнего стока.
Даже малость расстроился.
У нас каким то налетом покрывается отражатель. Я когда фары переделывал подумал, что он выгорел. Но потер - стирается. Насчет ламп погоди расстраиваться, как на штатные снова перейдешь вот тогда увидишь разницу. А вообще отражатель это хлам, ни когда на нем света нормального не будет. Я убедился после переделки своих. Линзы с нормальными лампами это просто небо и земля, по сравнению с отражателем.
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Baltazar007,

С регулировкой все норм? А то кажется, будто левую сторону вместо правой обочины освещает.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Не знаю, как так вышло, но этим летом у меня на одной из фар появились ужасные пятна от какого-то растворителя. Поверхность немного покоробило, аж слоиться стало. То ли в сервисе не доглядел, то ли на трассе что прилетело, а потом ездил с грязными и не заметил. Ну и фары уже уставшие с кучей точечек, микро-сколов. В общем, выход был один - поехал недавно на так называемую химическую полировку фар, тем более чувак выставил промо-цену и сделал всего за 1800 обе фары. Часа 2 сдирал лак шлифмашинкой с пастой (сказал что лак очень крепкий у нас). Когда фары стали ровно матовые включил машинку, которая подогревает неизвестный состав, вероятно с ацетоном, и заплавляет этими парами поверхность до прозрачного состояния. Такие комплекты видел на авито тыщи за 3. Фотки лень выкладывать, т. к. фары теперь выглядят почти как новые. На Ютубе полно роликов с химической полировкой. Но полного чуда не произошло, при включенных фарах видно микротрещинки, точечки. Как он сказал, подрыв поликарбоната. Вот теперь думаю, помутнеют ли у меня фары без лака. Хотя мастер сказал, что в составе смеси есть что-то типа лака. Ну, посмотрим. Никто такого не делал?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 586
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
VasiliyS, привет. Может тебе лучше новые стекла купить. 3000 за пару видел в RAVONPLAST.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Дюшес, норм вот у стены
 

Вложения

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
VasiliyS, помутнеют, нет там лака просто растворитель, забронируй пленкой и послужат еще фары
 
Верх